sergey... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

sergey...

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

Информация о sergey...

  • День рождения 07.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Туймазы, Башкирия

Контакты

  • Yahoo
    abiotic@mail.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Из собственного опыта содержания Tropheus Ilangi могу сказать, что в потомстве изредка проскакивает малёк без красноты на плавниках, больше похожий на трофеусов Nangu, даже сейчас один такой подросток сохранился. Замечал это несколько раз, поначалу думал, что малёк спутался (в разводне были также Musanga и Nkonde), но со временем стало понятно, что идёт расщепление в потомстве. Выше написанное про Ilangi на практике в аквариуме можно наблюдать, если годы этому посвятить. СПАСИБО.
  2. Добрый день. Кого по-прежнему интересуют цихлиды озёр Мальви и Танганьика, можно смотреть прайс по ссылке на гугл диске (периодически обновляется) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LONY7SskWLeNsqCiCc0APK0OCD2k1QJJXpXZlagjyIc/edit?usp=drivesdk
  3. Всем привет. Так как опрос касается Иланги, купленных мальком у меня, то будет, наверно , правильно, если я свой ответ дам. Александр писал мне с вопросом, почему рыба не окрашена, хотя уже взрослая и даже нерестится. Но, видимо, мой ответ его не устроил и он решил узнать мнение со стороны, ну это его право. Я просто скопирую сюда свой ответ ему, вот так я ответил: "В принципе, они не плохо окрашены у вас. Но они в более позднем возрасте стабильнее окраску держат, я заметил, после 2,5 лет. И их окраска сильно зависит от соседей, параметров воды, света , эмоционального состояния, рациона и т.д. не стоит сравнивать свою рыбу с рыбой на фото в интернете и видео с Ютуба. Я больше чем уверен, что посади их в аквариум из понравившегося вам видео, ваши будут выглядеть не хуже через несколько недель адаптации. Так что придется экспериментировать, чтобы добиться нужного цвета, они очень изменчивы по окраске.Свежая вода, яркий свет, светлый кварцевый песок и по минимуму темных декараци. И рыба будет светлее". Думаю многие, кто давно держит трофеусов, меня поддержат...
  4. Пишите, пожалуйста, на Эл. Почту abiotic@mail.ru К сожалению очень редко получается заходить на форум, но очень хочется. Здесь ответа возможно придётся ждать долго.
  5. Дорогие аквариумисты. Если не трудно, то пишите сразу на abiotic@mail.ru с запросом прайса, отвечу намного быстрее. Сюда в последнее время очень редко получается зайти, но рыборазводня функционирует, рыбу отправляю постоянно.... Надеюсь на понимание.
  6. sergey...

    Tropheus moorii Chiwena

    Куплю трофеусов чивена, рассмотрю все варианты. Возможен обмен.
  7. Добрый день. Изучаю спрос на аристохромисов христи. Начались нересты, и мне интересно , есть ли спрос на малька. Мне самому рыба очень нравится, но это (как показывает практика) не значит, что кому-то еще она интересна. Пишите в личку, кто заинтересуется.
  8. Добры день.не думал,что эта тема еще жива.рыба есть ,пишите в личку или на почту.
×
×
  • Создать...