Шейн - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Шейн

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Судя по вашим фотографиям, ваши мальки совсем на Мобу не похожи!Слишком широкая белая полоса,а тёмная полоса в центре к животику исчезает, такой раскраски у мобы я ещё не встречал!
  2. ЦЫЦ, может рыбки вас редко видят? У моих трофеусов такая реакция на пастаронних людей, у меня они с рук едят, а как только завидят кого нибудь незнакомого сразу все по укрытиям прячутся.
  3. Всем огромное спасибо за советы! Малышей пока лечить не начал, так как белые нитивидные выделения на третий день после их преобретения прекратились. А вот от корма по прежниму отказываются, животики втянутые, корм пытаются есть но взяв в рот тут же сплёвывают,даю им Tropical Spirulina 36%,хотел дать замороженного циклопа но качество его меня настаражило(серо-зелёная масса и примесью мусора)передумал давать и без этого ослабшим рыбсам.
  4. Для меня это как бы не импартное, я живу в Германии. Как посоветуете лечить?
  5. Мураго, только какой не очень по фото видно. Вот мой подросток Мураго еллоу
  6. Шейн

    Трофеусы

  7. А из немецкй лекарств что можно дабавлять в воду?
  8. Всем доброго времяни суток! Вчера приобрёл редкий вид трофеусов Ред Феникс, малки около 4 см. Большая просьба к знатокам трофеусов поделиться опытом по сохранению вернее даже сказать по спасению рыбы. Мальки отказываются от корма(Tropical Spirulina 36%)чем кормили малька до меня незнаю,у некоторых заметен белый нитевиднй кал. Заранее спасибо!
  9. на пачке написано гарнелиен, думаю что это криветки или кальмары или крабы.. [Изменено 5-3-10 ... Шейн]
  10. Франтозикам 4 -5 месецев, можно ли им давать варёные гарнелии, из магазина?
  11. Patrik вы наверно судь вопроса упустили, там речь идёт о Трофеусах Бемба.
  12. Всем спасибо за ответы. Пробавал давать красный болгарский перец, пока не ели думаю надо какое то время что бы к нему привыкли, а свеклу и морковь им можно давать?
  13. А как нужно давать тыкву и красный болгарский перец?
  14. Артемию давал, едят с удовольствием, а крупного циклопа пока не встречал.
×
×
  • Создать...