Alex N-F - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Alex N-F

Пользователи
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Alex N-F

  • День рождения 05.07.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Наро-Фоминск
  • Интересы
    Аквариум
    Велосипед

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо всем за сочуствие. Сам не думал что воздух настолько важен. Учитесь на чужих ошибках.
  2. Долго меня тут небыло. К сожалению пришел с плохими новостями. Вчера закончилась история моего аквариума 350. Нас ночью небыло дома. А шланг компрессора выскочил из распылителя. Когда жена приехала домой в обед все было кончено. Полегла вся рыба кроме сомов, полиптерусов и самки седжика. Пол ведра мертвой рыбы. Плакать хочется. 4 больших попугая, северум, бокура и стая из 9-ти боций. Теперь пусто.... Даже фото делать не хочется.
  3. 1500 со слезами на глазах. Проста рыба не нужна.
  4. Уменьшил цену до 2500. Возможен обмен на пару Red Parrot.
  5. Северум восьмиполосый Heros sp. Inirida 1шт Самец. Размер 30см. Возраст 3 года. Очень красивый. Московское разведение. 3000р. Северум красноплечий - Heros cf. appendiculatus Пол не знаю. Размер 20см. Возраст 2 года. Происхождение неизвестно. Встреча на Юго-Западе Москвы, по киевскому шоссе, в Наро-Фоминске. Отправкой не занимаюсь. Если забираете обоих цена 3000р. 89645597024 Александр. .
  6. Здравствуйте. У меня тоже начались проблемы с fx 5. Начал очень громко тарахтеть, хотя качает нормально. Видимо что-то с помпой. Она вообще ремонтируется или только целиком менять?
  7. У меня есть несколько самок. Если интересно пишите в личку.
  8. Что-бы не плодить похожие темы. Похожий пух у бокуры. Аквариум 500 литров. Возраст 2.5 года. Население 4 астранотуса, 1 бокура, 1 цитрон, 2 манага, 1 креницихла, 1 хорн и сомы. Освещение лампы power-glo +marine glo 12 часов. Температура 27 градусов. Фильтр fluval fx5. Подмены раз в неделю 40%. Грунт кварцевая крошка 3-5мм. Химический состав не измерял. У бокуры на лбу вылез белый пух. Видимых повреждений небыло. Пролечить от грибка? Чем и как? Отсаживать некуда особо. Может соли искупать? Заранее спасибо.
  9. При всем моем уважении не понимаю смысла этой дискуссии. Кто знает о чем речь поймет и "кран" и "адаптер" и "Safety adapter with locking lever"
  10. Он называется кран-адаптер. Уже заказал на птичке.
  11. Петения чуть подрастет пересажу в большой аквариум. Просто побоялся её сажать к крокодилам. А по поводу самцов так получилось просто. Я если честно не очень по полу различаю. Если подскажете буду благодарен. Могу постараться сделать еще фото.
  12. У меня в городе его тупо негде купить, надо в Москву ехать.
×
×
  • Создать...