irabella - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

irabella

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Спасибо, эту статью я читала, да и в книге неплохое описание. Но я думала, может кто держит эту рыбку. Ведь личный опыт всегда лучше любой статьи.
  2. Я поняла так, что никто не держит. Извините за беспокойство.
  3. Если можно, расскажите об этой рыбке. Конкретно: с кем ее можно содержать, размеры, агрессивность. Интересное поведение или нет? В общем, стоит ли ее заводить?
  4. Этим я и пытаюсь заниматься (с Вашей помощью).
  5. Длина-50см, ширина-30см, высота-40см. Макроподов могу подселить или гурами ( есть в другом аквариуме), еще есть гуппи. А чем Вы кормите линеатусов, они же вроде едят только с поверхности?
  6. Спасибо, аквариум стандартных размеров, может еще какую-нибудь мелочь в верхние слои или не надо?
  7. Вопрос очень короткий. Хватит ли 60-литрового аквариума для пары Акары Марони?
  8. Спасибо, есть красный циклоп, это тоже, чтои бурый?
  9. Большое спасибо всем за ответы. Не голодные-кормлю, но не перекармливаю. Насчет нереста не уверена, потому что поведение очень спокойное, да и не выросли. А вот сфотографировать не получается, толи фотоаппарат не тот, толи руки не оттуда растут, так что уж извините. А креветки что влияют на окрас?
  10. Выросли мои мееки до крупных подростов, но никаких красных горл нету. И еще самая крупная рыбка все время берет камешки (у меня мелкий грунт) в рот и плюет, как бы во рту перекатывая. И так постоянно. Что бы это значило?
  11. БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!! Как доходчиво и подробно.
  12. Слава богу, угадала. Просто у меня не один аквариум, а цихлидами я не занималась и хочется всего, а все по отдельности не поселить. Вот я и мучаю Вас вопросами. Этот форум лучший и отвечают внятно таким как я. СПАСИБО. И последний (пока) вопрос: есть 180 литров. Интересуют Марони, меека, лифалили(есть), как можно поселить в такой объем и кого с кем?
  13. Скажите пожалуйста, а курвицепсов с боливийками держать можно?
  14. Спасибо всем за ответы. Всех с Новым Годом и здоровых рыбок. Все поняла, буду ждать, когда вырастут и станут очень красивыми.
×
×
  • Создать...