Мася - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мася

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый вечер! Подскажите, кто знает сайты оптовых складов по аквариумистике. Интересуют искусственные растения, фильтры, компрессоры, грунт, сачки, обогреватели...... и многое другое
  2. Да икра вся белая и твердая, рано радовалась. И что так и будет, нет надежды на потомство в будущем?
  3. Ауратус без самок очень агрессивный, ему надо подсадить самочек, штуки 3 хотя бы, а потом еще кого нибудь, ну зебр, демасони, флавусов, ... тех, кто не даст себя в обиду.
  4. Было у моих зебр такое, вытрусила на 12 сутки, а через неделю она опять с икрой, у рэдов и голубых, а вот Белые принцы раз в 2-3 месяца только мечут.
  5. Спасибо, отпала проблема, а то уж думала еще один акв прийдется приобретать 22й.
  6. Брала в Пятигорске у Сергея из \"Аквамира\". Хочу похвастаться, вчера отметали икру в горшке, ухаживают, много белой, но думаю, что то останется.
  7. Так что надо рассаживать хорнов с радужными? У меня в 450 литрах сидят 5 хорнов и 6 радужных. самцы уже 20--25 см, самки гораздо меньше. Возраст 1 год +- 1 месяц. Окрашены ещё не полностью. Хорны уже пробовали метать.
  8. Девочка-красавица радужная цихлазомка.
  9. Классные такие, а самочка молоденькая совсем?
  10. Спасибо за ответы. У меня не Сейджики это точно. Мои еще маленькие см по 8-9, только начинают принимать окрас: плавники уже бордовые, а тело отливает зеленым. Это винная цихлазома, я просто не знала один это вид с винноплавничной или нет.
  11. Здравствуйте. Винная цихлазома или смарагдовая отличается от цихлазомы винноплавничной?
  12. Попробуй отсадить на недельку или отгородить, мне помогало, но только когда обратно будешь соединять их, мальков уже надо убирать.
  13. Насчет того, что самка гоняет самца. У меня было такое с аулунокарами. Когда самка была готова к нересту: и яйцеклад торчал, и пузочко толстенькое, она начала гонять самца, да так, что он 3 дня сидел в укрытии, даже есть не вылезал. Потом она видимо сама с собой отметалась и успокоилась. А недели через 3-4 они же отметали, все нормально, уже их дети с икрой ходят.
×
×
  • Создать...