Matsu-dai - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Matsu-dai

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Бугульма

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы серьезно думаете,что пара цветков выкачала нитраты из тонника? Скорее всего установился баланс в банке и все стабилизировалось.
  2. Фото вашего аквариума, общий вид выложите,интересно посмотреть. У меня вот тоже бурые,возможно ли от них избавится?
  3. Пока в раздумьях. Возможно вот этот буду брать http://www.zooprofi.de/info/14264/Eheim_powerLED_plants_43_Watt.html&XTCsid=o1tsf5qks9ap4jdj6uihmvn650 Аква ювель рио 400.
  4. Есть и с красным http://pages.ebay.com/link/?nav=item.view&id=141673785212&alt=web По цене это самый доступный вроде вариант. Led светильники очень дорого стоят.
  5. Что думаете про эти лампы,как вариант подвесного света? http://m.ebay.ca/itm/131245565794?_mwBanner=1
  6. Привлекает танганьика, Несколько видов мелких и средних размеров.До этого держал америку,в африканцах новичок.Поэтому и спрашиваю,чтобы не получился компот с разным рационом питания.Внешне нравятся многие виды,но я не знаю их поведения,. Хочу чтоб в аквариуме была постоянная суета, какая нибудь шустрая стайка гоняла в средних слоях,кто-то где-то с потомством нянчился и т.д.. Да и сомов к ним можно подсадить? и каких?
  7. Прошу совета по заселению баночки 400 литров африканскими цихлидами. Хотелось бы красивых,интересных рыбок.Пожалуйста оставляйте ваши варианты по количеству и видам рыб,как бы вы сделали себе. Еще вопрос,какие посоветуете камни для декора,с этого сайта http://www.aquakamen.ru/products/32
  8. фоток не видно. загрузи фото например сюда http://www.radikal.ru/
  9. сейчас с этим нет проблем,грузовозы доставка по всей россии. лучше конечно брать комплект(тумба,крышка,банка),цена за доставку будет одна. от нас питер тоже 2500км.товарищ заказывал в том году,доставка обошлась в 6000р.
  10. Поделитесь куда топать нужно? Есть желание и деньги заказать аквас литров на 700. ну например вот сюда!http://vitawater.ru/shop/product_info.php?cPath=654_657_658&products_id=5958 это лучшие аквариумы в россии, по низкой цене и заводского качества! а самоделкиных искать себе дороже.
  11. Ты хоть раз аквариумы разводчиков видел-то ? :D:D:D:D:D:D Штрих-кот не обижайся,я не про твой аквариум,а про 200л на пару акар. твоя не похожа на банку разводчика.
  12. да и адреналинчик в крови только на пользу
×
×
  • Создать...