nickanya - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

nickanya

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о nickanya

  • День рождения 29.06.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Житомир, Украина
  • Интересы
    Любимая семья.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Поддерживаю, что взяли малышей, а не подростков! Это как дети, с малечи интереснее наблюдать рост, а затем как они, видя тебя, бегут (плывут) на встречу!!! Удачи Вам в подъёме королев!!!!
  2. Я когда травник на 500 запускал, гуппи подсадил для удобрений, так развелись на мою голову.
  3. Ничего не будет если и до 12 часов света не будет! Проверил лично в 740 литрах.
  4. На 740 литров 2 полоски по 0,5 метра самых дешёвых светодиодов на ленте в силиконе+4 модуля по 5 светодиодов (луч солнца) + блок питания на 1 А. Итого - 20 $.
  5. Swan, и у меня есть малыши от Ваших дикарей, правда другой морфы, но это только начало. Огромное Вам спасибо!!!
  6. Фото выложу позже. Просто лежат две ленты по 0,5 метра самых дешёвых китайских светодиодов в силиконе. Никого подселять не буду, только 3 анциструса подчищают дно, да гупёхи иногда появляются для подкормки и охоты. Вот видео утренней охоты: http://video.yandex.ua/users/nick-verbowsky/view/14/#
  7. auratus, Спасибо! Добавляю спирулину. Г.Е.Н., цена 1 погонного метра - 10$, высота аквариума - 60см., потребление электроэнергии светом минимален, мощность 4,4 Ватт/м. CONTROL, Спасибо! Анатолий161, Спасибо! На дне лежит маскитная сетка, затем камни, а затем кварц. А чего ж Вы патент на "идею" не оформили? Не нравится мне синий свет.
  8. Кормлю пока циклопом, а что ещё можно вводить в рацион? Спасибо.
  9. Валерия Ш. спасибо огромное, выложу обязательно, скорее всего на выходных.
  10. STAN-1, да, это просто плёнка, но если внимательно присмотреться, то такое ощущение, что картинка состоит из пикселей смещённых друг относительно друга. Покупал в Севастополе в интернет-магазине.
  11. auratus, да, 2 отрезка по 0,5 метра (3 светодиода на 5 см)+4 модуля по 5 светодиодов для имитации солнечного луча+блок питания = 20$. Лента светодиодная у нас продаётся в радиодеталях, это однокристальные светодиоды, а есть трёхкристальные, у них яркость выше.
×
×
  • Создать...