Контент ober - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ober

Пользователи
  • Постов

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ober

  1. Остался один самец! Размер 26 см+ - . 1500р . Самовывоз
  2. Остались два самца . цена 6000
  3. Фильтр продан !!! всем спасибо!
  4. 145 см длина шлангов . заборные трубка и флейта в комплекте(новые).
  5. Добрый ! надо будет измерить. вроде не обрезал изначально, то есть стандарт .
  6. сори , не указал . Цена 14000р
  7. Продам своих Фронтоз Blue Zaire Kitumba F1 . 3 хвоста . возраст рыбы порядка 7 лет . у меня с малька . моя тема тут : цена 30000р. Самовывоз!!! город Павловский Посад Московская область! вопросы по телефону, так же через Viber и WhatsApp
  8. Продаю б/у внешний фильтр eheim 2080 с комплектом родных наполнителей. Промыт, полностью исправен , небольшой недостаток : не работает кнопка подкачки по причине поломки самой кнопки , механизм исправен и на работу самого фильтра никак не влияет ! возможна встреча в Москве.
  9. не считаю что мало ... рыба на протяжении всего времени жила в этом аквариуме, не замечал плохого самочувствия у них, ели всегда. стычек серьёзных не наблюдали . жаль не сфоткал тех что ушли . подмены 3-4 дня 30 % .перед смертью подмена была более чем за сутки , на ночь поели мидий которых трескали на протяжении месяца. хотелось бы что бы так ) спасибо !!!
  10. Приветы всем !!! это снова мы ... последние месяца три произошло много нехороших событий с нашими питомцами... началось с того что однажды утром было обнаружено 4 трупика фросей(((. причём это были самые крупные особи ( примерно 28 см ). сильных следов побоев не обнаружил. перед новым годом аквариум на 500л приказал долго плавать ((( в 2 ночи ... когда прибежал половина воды была на полу и у соседей снизу . оставшиеся 5 рыб сидели в ванной и не понимали происходящего. я выложил объявление о продаже срочно и искал новых хозяев рыбасам . хозяин был быстро найден и мы договорились когда он сможет забрать рыбу , а мы всё не верили в происходящее ... и вот за менее чем за сутки до того момента как рыба должна была уехать от нас приняли решение не продавать , оставить себе ...тысячу извинений человеку который хотел приобрести их... мы искали аквариум что бы посадить жильцов на временное место жительства... был приобретён б.у вариант на 180 литров ... знаю мало .. но .. но ... привёз домой , зашёл в ванну и обнаружил одну фросю у трубы на полу ( она не подавала признаков жизни, но когда положили в воду зашевелилась ... чуда не произошло... 3 дня она боролась а мы надеялись ((( остались 4 ... временно в 180 литрах, тесно им там очень.вид у них после всего произошедшего довольно потрёпанный . ждём ремонт в комнате и новый аквариум. пока помогите с определением пола оставшихся . 1. 2. 3. 4. первые 2 самцы как я думаю . размеры по убывающей от 1 к 4 . сачок 26 см. соответственно номер 1 тянет на см 28 .
  11. ober

    4-2.JPG

  12. ober

    4-1.JPG

  13. ober

    3-2.JPG

  14. ober

    3-1.JPG

  15. ober

    2-2.JPG

  16. ober

    2-1.JPG

  17. ober

    1-2.JPG

×
×
  • Создать...