sashunia - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

sashunia

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Итак, рыбки разъехались по новым домам, остался аквариумный комплект, кому интересно звоните 89152326634, фото скину по запросу.
  2. Всем привет, коллеги помогайте, продаю аквариум с питомцами, аквариумистикой занимался больше года сейчас заниматься некогда. Итак имеется к продаже: Аквариум Аква плюс 288 литров не течет, никаких нареканий к нему нет - 8000 р тумба под аквариум, производство то же - 3000 р свет Glo светильник на 2 лампы по 54 вата, лампы прилагаются - 6000 р, покупал за 8500 Из питомцев: Северум Красноточечный взрослая мечащая пара 1500 р Северум Красноточечный два подростка почти по 20 см по 500 за каждого Северум Сантарем взрослая мечащая пара 1500 р Северум Красноплечий ( Перуанский ) самец и две самки 1000 р за всех 8 подросткоы моузбридеров по 10-14 см, за всех 1000 р так же имеется много всяких декораций ( коряги, камни), оборудования ( помпо-фильтры, грелки, компрессоры, ведра, сачки) цена обговаривается. При желании можно купить все и сразу, цена опять же обговаривается. Фото по запросу на мейл вышлю.
  3. раз никому не нужно, тему можно закрыть.
  4. Всем привет. Вопрос к Александру Little_flea и ко всем кто сам клеил аквариумы приближающиеся к тонне. АКВАС.bmp Хочу сделать себе вот такую баночку, толщина стекла 15мм, вопрос сколько нужно стяжек и какой ширины они должны быть, какой ширины должны быть ребра жесткости? И посоветуйте какой лучше взять клей ( герметик ), стоимость клея не важна, главное чтоб был надежен, чтоб склеил и забыл. Очень важен вопрос надежности акваса, так как живу на 7-ом этаже. Заранее всем спасибо.
  5. sashunia

    Пара Сантаремов

    Взрослая пара Северум Сантарем, размер 17-20см. Самка несколько раз метала икру. Если на обмен, то поменялся бы на Гаяшек ( малышей ).
  6. Вчера вечером наблюдал такой прикол, подростки роктейлов, о которых было написано ранее, вдруг решили отнереститься, что для меня было шоком в силу того что я на полном серьёзе думал, что они для этого пока ещё малы ( размер см 7-8). Но тем не менее икру самка отложила, правда самец следом за ней всё это дело с удовольсвием подобрал и съел((.
  7. Доброго всем дня. Вопросик такой, у меня несколько северумов: пара Сантаремов (взрослая), пара Красноточечных (взрослая), а так же есть 4подростка перуанцев и 2 голда. Помимо северумов в баночке плавают Вьёхи Радужные 1 взрослая и 3 подростка. И вот что я заметил, подростки радужных растут очень шустро, а вот подростки северумов как то вяленько. Кушают все активно, носятся по аквасу тоже, может им чего не хватает, или так и должно быть? Кормлю: креветкой мелконарезанной, мотылём крупным, зеленым салатом (очень они его уважают и даже Радужные), и сухими кормами Сера: Грануграин, Редпэрот очень редко, ели ещё Сера фловер хорн, но он быстро закончился. Баночка 300литров, воды литров 250-260. Может кто подскажет, как ускорить рост северумов естественным способом, без всяких там иньекций и прочих экзекуций. Забыл написать, подмены воды были 1-2 раза в неделю по 60 литров, сейчас через день по 60 литров. Спасибо.
  8. добрый день, а можно фото и цены Shunia2@mail.ru
  9. Фильтр внутренний ATMAN AT-883 (300-450л) 26Вт 1400л/ч Именно по этому фильтру не скажу, но сам пользуюсь Алтманом уже год и несколько месяцев: Помпа-насос погружной AT-202, 9,5 Вт, 1200 л/ч Помпа-насос погружной AT-203, 30 Вт, 2000 л/ч работают тихо, кстати в паре с JBL CristalProfi e1500. Если судить по шуму, то у меня сильнее шумит Эхеймовский компрессор. Правда был один Помпа-насос погружной AT-203, 30 Вт, 2000 л/ч косячный гремел, видимо ротор.
  10. сообщите, как надумаете пристраивать, с удовольствием бы приобрел.
  11. И от меня вопросик. Может кто знает, где в Москве можно приобрести Цихлазома красногорлая ( Vieja maculicauda) Заранее спасибо.
  12. sashunia

    Хорны

    ребятки пристроены
  13. sashunia

    Хорны

    Несколько фото на скорую руку
  14. sashunia

    Хорны

    пока не фоткал их, надобности не было, завтра сделаю неск фоток
×
×
  • Создать...