-=fanto=- - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

-=fanto=-

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. И мне бутылку коньяку!!! Чтобы лучше креативилось...))
  2. Полугодовалый самец, около 7,5 см. Хочется взамен кого-нибудь более мирного. 8 906 038 9854 [Изменено 2-6-09 ... -=fanto=-] [Изменено 4-6-09 ... -=fanto=-]
  3. D.MAN - фотки в ближайшие дни не получится - таймаут... sorry!!! хотя думаю, что просьба была адресована camel`у. camel - спасибо за столь развернутую инструкцию!!! надеюсь к лету пригодится.. удачи!!!
  4. Всем привет!!! Имею пару вопросов. Первое. Подойдет ли в качестве замены песчанику газосиликатный блок - поясняю, это стройматериал, фактически вспененный бетон, но сверлится легко и легко из него сваять практически любую форму. Никто не практиковал? Есть мнения? И второе - как правильно укоренить анубиса? - необходимо ли только в грунт? Я-то в пустую вазу пока воткнул - ваза типа "порушенная греческая амфора с дырками" лежит на дне, подумал - что зря пустует?? Заранее спасибо за ваши мнения и советы.
  5. тот случай, когда теряют голову не от рыбасов
  6. внешник планируется Eheim соответствующий. Думаете, не стоит воду мутить??))
  7. согласен. Мои всю траву порвали - не знаю, сожрали или просто так.
  8. а у меня всех бьет один единственный ломбардо... построил весь аквариум под сэбэ...)))
  9. а кто-то живет на железной дороге... или окнами на вокзал, аэропорт, шоссе Энтузиастов... Ужос!!! ... и представьте, все тоже спят там!!! а я вот с трудом засыпаю под включенный комп... и убей не понимаю что будет шуметь сильнее: кулер компа или фильтр \"атман\"...))) Всем удачи!!!
  10. Вот такая тема. Рассказал приятель про конструкцию акваса, про которую и слыхом не слыхивал. Значит - в противоположных концах банки высверливаются (при изготовлении, по-моему) две дырки, врезаются трубки... - и вперед - фильтр запускается по кругу, если всем понятно, что я имею в виду. Над дырками, т.е. в паре сантиметров над реальным дном, устанавливается некое псевдодно, на которое в свою очередь валится грунт и остальное... Якобы так грунт служит доп. фильтором и т.д.Хотелось бы услышать чье-нить компетентное мнение.
  11. тема про флюваль ниже в форуме. Только в ней сразу не разобраться...)) http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=4414 [Изменено 20-2-09 ... -=fanto=-]
×
×
  • Создать...