Serikk - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Serikk

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. У Вас очень красивые рыбы и очень большое видовое разнообразие. К сожелению у нас на перефирии (Челябинск) нормального малька купить просто не где. Поэтому и покупаем в основном каких нибудь гибридов. Тут представилась оказия коллега по работе едет на учебу в Москву на две недели подскажите в данный момент ничего нет на продажу?? Интересует практически все хоть маль хоть подростки.
  2. Н-да до Челябинска дешевле доставка чем в Москве до казанского вокзала.
  3. Ой опечатался доставка нужна до казанского вокзала 30.05.2015 поезд №392 в 15.27 Москвы.
  4. Один астраноус красный орех 13-14 см -1000 руб два Манагуанца около 5 см по 200 итого 400 руб Итого 1400 руб Сколько будет стоить доставка до казанского вокзала в суботу (26.05) вечером до вагона?? Также интересуют размеры и цена Красногорлых, Кубинских, Бражников, Поллени
  5. можно подобрать астронотуса как на втором фото пост 656 который на переднем плане где красный цвет не пятнами а по всему телу за 1000 рублей, и еще альбиносы красные есть??
  6. Спасибо за ответ.А в ценовой категории до 1000 руб. А также подскажите есть ли в продаже ярко красные астронотусы каких размеров и стоимости.
  7. Добрый день. Подскажите пожалуйста у вас есть в продаже какие ни будь американцы стоимостью до 500 рублей и их размеры.
  8. А где вы территориально находитесь?? из вашей анкеты не понял. и цену с размерами озвучте пожалуйста.
  9. А фронтозы плавают на заднем плане не продаются??
  10. Подскажите пожалуйста цену. размеры и возможность отправки в челябинск
×
×
  • Создать...