Контент falcon.v - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

falcon.v

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент falcon.v

  1. сам процесс нереста предполагает оплодотворение икры во рту самки ,после того как самка после откладывания икры забирает её в рот . если икра во рту у самца то кто её оплодотворяет ?
  2. и мне тоже пожалуйста прайсик скинь
  3. А вот я бы с огромным удовольствием приобрёл такую рыбину , но если бы это была бы какая нибудь аулонокара(ну не нравятся мне чернополосики и всё)Пускай не от Господа , но ведь и не от дьявола же!Ведь за что мы любим подводный мир - за его разнообразие форм и цвета. Сколько трудов на достижение яркой окраски ,а тут на тебе смотри и восхищайся . по моему это чудо пускай и рукотворное , но ведь чудо. Вадим , я думаю если бы в твоём отсаднике на рынке появились бы мальки подобной рыбы ты бы был по популярности в Челябинске следующий после Михалыча и Дулина.
  4. Ещё удивительней то ,что и у 10-летней девочки тоже как бы растёт борода и усы , то есть все мальки ( независимо от пола) приобретают окраску половозрелых самцов. У нас один рыбовод с целью не разведения держал самок гуппи в метилтэстостироне , результат - если рождались то уроды
  5. циклоп не красит , скорее всего позволяет рыбе приобретать естественную яркость . Хоть сколько корми Labidochromis caeruleus yellow циклопом она даже розовой не будет .
  6. У меня плавают супер рэды подаренные А.В. ,что мальки , что самки оч яркие ,а все каратиноиды поступают только с циклопом .Никакой другой красящей химии я не использую. Возможно в каком-то поколении эта окраска поблекнет , но пока-что сколько было помётов все действительно супер
  7. Уважаемый turvg если это придумали Вы ,то Кулибин отдыхает . Конструкция интересная , но на мой взгляд несколько неудобная - нужно собирать из нескольких частей , крепить сетку , присоски ,которые часто отлипают и вся конструкция может упасть да и не совсем всё это эстетично , хотя нужно признать достойно внимания . Эта система может пригодиться любителям с небольшим аквариумным хозяйством , для профессионалов мне кажется необходим стационарный инкубатор.
  8. извините может быть за глупый вопрос : А трофы у Вас если не танганьика то откуда?
  9. от шести секций по 130 руб за секцию , а дальше как договоритесь с проводником - мой привезёт за 500 руб
  10. сколько нужно и в каком размере?
  11. если склеить самому ,да ещё из б\\у стекла ,стоимость снизится до стоимости 1-2 баллонов клея А то ,что импорт дороже даже спорить не стОит . Таможня ,транспортные расходы , посредники ,чего нет у местных производителей - если конечно сравнивать одинаково безупречные изделия.
  12. фото посмотреть интересно , хотя у малавийцев и короткие- то хвосты часто не надолго
  13. померить параметры воды как в аквариуме , так и в водопроводе крайне полезно ,но не факт ,что хлор! Есть вариант другой - добавляйте при каждой смене воды Тetra аквасэйв, Sera акутан или подобные им препараты других фирм . Снизите риск падежа при больших заменах воды.
  14. Pseudotropheus spec.\"elongatus Chailosi\" на фото выше.
  15. 60 аквариумов ,не считая инкубаторов и отсадничков - 20 тонн
  16. Да это хамелеон , здесь он ещё молодой , а пёся - голден ретривер сейчас ему два года - ещё пацан!
  17. Вот мои друзья- помнится с трудом ,что он был таким- ещё вот кто присматривает за рыбками-
  18. танги только 10 наименований , но в данный момент малёк только Altolamprologus calvus \"Black\"- чуть больше 1 см . Neolamprologus buescheri \'Zaire gold\' - малёк только недавно поплыл.
  19. Если есть прямое сообщение ж\\д Эти мальки уже проданы . Если чуть попозже когда подрастёт следующий помёт.
  20. Уважаемые американцефилы, подскажите , что это за звери . Американские цихлиды - не моя стихия , но всё же хочется знать .
  21. без проблем отправлю в Москву!
  22. Если Вы давно держите малавийцев , то порой внешние половые различия и необязательны для определения пола. Достаточно внимательно понаблюдать за их поведением и взаимоотношением.
×
×
  • Создать...