Nita - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Nita

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Nita

    продаю

    Будем ждать цитрончиков-калининградцев.........
  2. Nita

    продаю

    Жалько. 450 пустые сейчас стоят. Фильтры воду гоняют просто так. Ладно будем подождать.
  3. Nita

    продаю

    Юрий! А бифики по полу определились? Откуда забирать и цена? Можно в личку.
  4. Путем долгих изучений пришла к выводу, что мой гад -все-таки фремпонги. Теперь вопрос к знатокам-профессионалам, встречавших данных рыб или хемихромисов фасциатумов в 80-90-2000 годах. Я где-то прочитала, что кто-то из форумчан встречался с ними. То ли на этом форуме, то ли на соседних ресурсах. Собственно сам вопрос: уживется ли Хемихромис фремпонги или фасциатус с Хемихромисами лифали. При условии содержания в банке объемом от 300 литров и соответственно кучей коряг и укрытий? Может у кого-нибудь есть какие-либо данные о данном виде рыб. У меня есть возможность отсадить его в отдельную банку, рыба сама по себе очень красивая, с интересным поведением, но не хотелось бы увеличивать объем литров из-за одной рыбы. Тем более, что похоже самку я ему не найду. Коллеги, помогите информацией, хотя бы какой-нибудь. Плиз.
  5. Заинтриговали. Может мне продолжение тоже нужно будет? Ну хоть намекните.
  6. А, можно вопрос? А материал из которого сделаны эти решетки для потолки не вреден для рыб? Все-таки это пластик, не предназначенный для данных целей.
  7. Юрий!Поздравляю!!!!! А пока не нашла свою пару, постою в долгой очереди на малей от Вашей. Ок?
  8. Nita

    Цитроны

    Ага, может из-за этого то они и не такие злобные. За все время, что я в нахожусь в теме под названием "кинология" я ни разу не видела серьезно дерущегося бассета, ну может только старых линий разведения, еще рабочих и не таких сырых как сейчас.
  9. Nita

    Цитроны

    Игорь!Она сто процентов не калининградка. У меня вообще есть небольшие сомнения, что она чистая цитрониха, но хороша вживую чертовски.
  10. Nita

    Цитроны

    У меня сейчас есть самка цитрона. Красивая блондинка 2, 5 лет от роду. Размерчик где-то 22 см. Она белая с красными мазками по телу и плавникам. Вживую смотрится лучше, чем на фото. Если заинтересует вышлю фото. По цене договоримся.
  11. Nita

    Цитроны

    Да, не, я думаю и фесты и калининградцы есть, только вот сидят по паре у каждого скорее всего. Нерестят их немногие. Особенно фест. Я вот тоже начинаю искать калининградцев, достали меня мои злобные морды.
  12. Уф, спасибо. Значит есть над чем работать. А по поводу характера, да, здесь не угадаешь. Ловлю себя на мысли, что и сама все больше и больше склоняюсь в сторону "калининградцев". Все таки характер имеет место быть, потому как для меня спокойствие в банке один из самых главных факторов. Одно дело наблюдать небольшие потасовки во время нереста, а другое дело- постоянные склоки с переворачиванием дна. Костя, а размеры банки все-таки позволят держать пару астров и пару цитронов, не тесновато им будет в 450 л? Меня это больше всего волнует.
×
×
  • Создать...