Romantika - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Romantika

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Отсадить можно , вот потом подсадить назад не всегда получается )))
  2. В моей общаге тоже малек у всех периодически плавает , и часто родители с ним гуляют и защищают (кроме параципров , их малек сьедаетса сразу) но вот только за 3 года в общем аквариуме из наверно нескольких тысяч маля ,выжило и выросло только два юлика регани ,остальные так или иначе были сьедены.Но у меня более мирный коллектив ,если принцесы или лелеупи то наверна да будет малек выростать .
  3. Толя низя сразу угадывать ,человек старалса......поэтому я думаю это чёрная дыра или солнечное затмение или кольцо всевластия)
  4. спасибо учту , хотелось разнообразить кормежку
  5. Красивая банка!!!! Часто читал что с трофами лучше вообще без укрытий , что бы не было агрессии ......тут смотрю у Вас вполне себе симпотичный дизайн и все живут хорошо
  6. Параципры взятые у Толи выросли , получилась отличная стая -2 самца и 12 самок ......и все бы нечего но в соседях кальвусы юлики регани и мелиагрисы .каудопунктатусы....отсаживать самок параципров некуда , трясти маля боюсь и в итоге сжираетса все потомство ......а оно не то что бы уж очень нужно но хотелось бы увеличить стаю ну и что бы парациприки нормально жили и размножались . У одной самки кальвус вырвал икру изо рта , при этом вывернул ей пасть и теперь она есть не может .Все жду место под тонник куда можно было бы отсадить остальных (там будет именно мелкая таньга ) но пока в стадии ремонта и еще не знаю когда это все будет ..........в итоге хоть и жалко но наверное поотдаю всю таньгу кроме параципров и к ним возьму у Толи симилисов .....я так понимаю тогда никто никому не навредит и малек по идее должен жить и у тех и у тех.......330 литров 14 параципров ......как раз место будет под симилисов
  7. Какой класный)))) И взгляд такой осмысленный)
  8. Лена спасибо за видео!!! А что у Вас за песочек? У меня уже довольно давно танганьика с белоснежно-белым песочком , и уже хочется что то другое .......хочется песочек именно практически пыль (у меня мелкая таньга) и все думаю чтобы такое найти серое с красным оттенком , может посоветуете что то ?
  9. Очень красивое видео спасибо!!! А что за оранжевый полосатик на 2 :38 ? Просмотрел уже наверно раз 7 .......помоему ЭТО не может надоесть !!!
  10. Лена спасибо Вам за фотографии , всегда с удовольствием смотрю их
  11. Андрей замечательные фотки !!! Очень понравились ,как то давно не заходил в тему с Америкой (все больше по Танганьике ) и стока красивых фоток ,обалдеть . Я может не внимательно читал , а какой размер этого аквариума с общагой ?
×
×
  • Создать...