renegade - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

renegade

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. кто умеет клеить аквы из силиката-пишите свои предложения по цене литра в U2U.могу стекла и клей купить сам-с вас изготовление на месте.ориентировочно нужно 10 аквариумов по 200 л и 4 по 450 л для небольшой карантинной базочки).пишите,договоримся.
  2. renegade

    самок джексона

    нужны 2-3 самки джексона чистой породы не менее 10 см или поменяюсь на самца 12 см шикарного окрашенного
  3. renegade

    самца фесты

    нужен половозрелый самец фесты-у кого есть лишний?-можно забитый...
  4. renegade

    самка цитрона

    куплю или приму в дар на воспитание взрослую самку цитрона,как можно более крупную))))))может,есть у кого лишняя????
  5. zair moba или kapampa или blue mpimbwe ....главное,чтобы чистая линия,и 1+3.)))можно и burundi)))
  6. renegade

    куплю фронтоз

    в идеале-взрослый самец 2-3 года и 3 самки того же возраста и морфы,но рассмотрю любые разумные предложения)))пишите в личку._)
  7. помогите советом,кто знает...решил рыбу заказать из-за бугра,самолетом.нужны ли какие-то спец разрешения на ввоз,кроме тех сертификатов и справок,что дает продавец ??????очень буду признателен за помощь)
  8. сколько у вас будут стоить аквы 150*70*70,140*50*50 ,100*45*45,если закажу без крышек,только банки по две штуки каждой(+скидка за мелкий опт))))))?спасибо.
  9. нужны по две самки размер7-9 см,могу поменяться на самцов того же размера.не больные и т.д,могу поверить на слово))) [Изменено 17-9-09 ... renegade]
  10. вопрос к бывалым,хитрым и опытным:кто какие подручные субстраты в фильтрах опробовал и использовал?делаю фильтр для разводни-на фирменном субстрате разорюсь...ибо желательно литров 600 обьема... лава там,или может керамзит кто пробовал... заранее спасибо)
  11. эээээ....ну придется две системы ставить независимые...только бы вот умные люди обьяснили мне,глупому,по каким параметрам вода у америкоф и африков так отличается,и как ,соответственно, с этим бороться....ну там рН,или соли,или еще чего-мне, видать, дома с малави повезло с водой из под крана-не было нужды заморачиваться-я и не в курсе
×
×
  • Создать...