Контент bazilio73 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

bazilio73

Пользователи
  • Постов

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bazilio73

  1. Самочка в одиночестве, ищу ей самца. На моск птичке бываю дважды в месяц, могу от туда забрать.
  2. От Контры и его дикой самки у меня жила одна особь, великолепная самочка была, в возрасте года достигла 20 см и была убита окунем. Мне показалось, что крепче здоровье у нее было в отличие от других фест. Почему так решил: она часто переедала, но после голодовки в один день аппетит восстанавливался, в то время как у других фест всё заканчивалось плачевно.
  3. Да, нарывы и были, затем прорывались и долго не заживали раны. Не пойму как это с кормлением рыбой связано было.
  4. Год назад, накормил рыбу верховкой, которая в изобилии у меня в ближайшем озере. После этого у рыб вылез фурункулёз (белые прыщи из под чешуи, как при одном из признаков гекса). Долго не заживали эти вурункулы, пришлоь ставить стерилизатор, худо бед но за полтора месяца зажили. Вопрос: кто знает методы обеззараживания рыбы из водоёма? Велик ли риск подарить питомцам глист? Может передержать нужно в лекарстве каком? Делимся опытом!
  5. Игорь, напрасно переживаешь! Всё равно они вполне себе нормальными вырастают. Я брал 10 шт у Влада, были разные, но все выросли красавцами. На фото можно разглядеть цветовой разброс.
  6. Это внуки Ваших красавцев. Производителям 3.5 года от роду. Кстати самый крупный и зних самец 38см.Ещё будет расти. Какого размера ваши?
  7. обычно ножницами рассекают заглоченную рыбу вдоль
  8. Когда то давно тут же на сайте писали что кальмар усваивается на 90%
  9. Мальки и подростки урофтальмуса похожи на фест, а никак не на лабиатумов)) А как выглядят урофтальмусы знаю не по наслышке.Подождём несколько месяцев и поднимем тему, ладно?
  10. Сергей, какие же это урофтальмусы? Фомой напоминают лабиков, возможно с хорном помешаны.
  11. Первых фенестрат, если не ошибаюсь, привёз в 2008г Контра. Не были они высокотелыми.
  12. Окрас никакой, может просто фото не передаёт? Высота тела смущает, напоминает радужку, фенестраты всё же более прогонисты телом.
  13. Живут в разных банках от 800 до 1000л. Сравниваю с радужными, хартвегами, аргентиями, красногорлыми (от Владислава), разные недобифы и бифорадужки были но никто так не проявлял агрессии как гутики.
  14. А по моему гуттулаты самые агрессивные из вьех. Есть несколько пар от Владислава, все злые. До этого были из глязера, тоже злые.
  15. Акантикус Адонис. 35 см.Обмен.Доставлю до Садовода в Москве.
  16. bazilio73

    Акантикус Адонис

    Акантикус Адонис 35см, обмен или продажа. Интересуют окунь, семапрохилодус, полиптерусы. Доставлю до птички в Москве.
  17. Самцы без самок не расцветут как положено.
×
×
  • Создать...