UncoNNecteD - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

UncoNNecteD

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

2 191 просмотр профиля
  1. Вообще у меня история такая. Жила была пара севок голд три года , все было отлично , жили вдвоем в 400 литрах, ну боции пяток ,не в счет) Оставил их в двоем при смене банки в 100 литровом контейнере , самец за сутки грохнул самку! Вот так вот! А до этого все было тихогладко, иначе я не поместил бы их в одну емкость!
  2. Взять если есть возможность еще одного самца! Не меньших габаритов и еще одну самку! Литраж позволяет. Дальше смотреть как будут развиватся события.
  3. Солидарен с Сергеем! Качество продукта, доставка все на высшем уровне . Спасибо Алексей ! p/s ждем коретру!
  4. Тогда ждемс... Может к тому времени и коретра подтянется)
  5. Присоединюсь к заказу. Интересует стрептоцефал и мотыль средний.
  6. Не думаю,что слив протоки прокладывают как канашку ,с уклоном. Думаю в большинстве случаев он лежит параллельно полу, просто труба\шланг выбирается с избыточным запасом по диаметру. Так же , помогает в борьбе с неизбежными обростаниями сливной трубы ,вливание в нее хлор содержащих жидкостей типа Белизна для смывания органики , с последующей промывкой всей сливной системы водой . P/s У меня трасса от аквариума до сливного отверстия (канашка) в районе 15 метров.
  7. Вес вполне допустимый, я бы даже сказал не большой!
  8. Немного не соглашусь! На примерно такой же объем при протоке 30% в сутки и температуре 29-31 приходится подмешивать через термостатический клапан горячую воду. Но при этом эл.нагреватель практически не используется . Ну и кристальность воды,так же зависит от мех.фильтрации. Протока тут особо не поможет. В остальном одни только плюсы ! Есть смысл реализовать ее на стадии строительства,нежели потом дорабатывать! Это мой совет , а так Вам решать)
  9. Так действительно так выглядит не гармонично и так не ставят. Вам тут об этом много народу разными словами сказали. Ладно....дело ваше.
  10. Зачем? Вам же люди советуют,вы их советы игнорируете. Какой смысл тогда что то спрашивать,да и пропадает желание что то советовать. Делайте на свой вкус,а вкусы у всех разные! Я как то видел соседство крупных голышей с кенийским камнем и человеку нравилось!
  11. Да,Сергей! Согласен! Что я хотел сказать,то сказал. По сути,в наше время 2т.р не такая большая сумма. Можно взять и попробовать , опыт лишним не бывает.Удачи!
  12. ок....ок...ок... цифра 2000 р со всеми перечисленными вами железками и транспортными расходами вас устроит!))))) Лампа Т8 естейственно. Собрать большого ума не надо,паяльник и немного опыта и знаний,что с годами приобретено ,а вот из чего собрать и для кого,вот это вопрос! Некоторых устраивают и ленточки наклеенные на пвх) , пол ютуба писается от счастья от наклеенных rgb )так что все относительно друг мой! А полноценный Led за 50$ - не смешите .
  13. Может по делу) И не вводить в заблуждение читателей! 1500 р. именно столько приблизительно стоит Power glo. И в пределах этой суммы нельзя собрать Led свет сопоставимый по качеству с вышеупомянутой лампой. Я лишь это пытался до вас донести.Читайте внимательней) Пока это как вы выражаетесь без основания )))
  14. Я тоже так считаю и пользуюсь ей )
×
×
  • Создать...