Контент Роман-02 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Роман-02

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман-02

  1. Добрый день подскажите , так же потекли все краны одновременно течь из под красных крутилок , я так понял они не разборные? или я не прав и как они разбираются ? и подскажите где их можно купить?
  2. Добрый день, аквариуму Биодизайн атол 400 3 года решил поменять лампы , стоят лампы 54 вата 114,9 длинна 2 штуки, купил Power Glo 1 шт и поставил спереди, зад оставил старую и заметил что песок начал темнеть поперли водоросли , что сделал не так и как исправить ситуацию ?
  3. А не проще уже закончить лечение , я так понял рыб осталось мало и они не здоровы, зачем себе нервы мотать , этих рыб в расход и купить у нормального заводчика новую партию.
  4. Аквариум стоит уже второй год, и вот решил изменить интерьер (добавить камней) , но подложку изначально не положил , аквариум 370 л , из стекла 10 мм , сейчас думаю все вытащить и начать переустройство , но в Акве песок светлый кварц фракция 0.8-1.5 мм, не представляю как его можно полностью вычистить и положить орг стекло что бы под него не попали песчинки . и если попадут то это очень критично ? может не рисковать?
  5. У меня леопарды сожрали крипту сожрали) был в шоке , раньше никогда ее никто не трогал , а эти съели особенно молодые листики )
  6. Добрый день , посоветуйте корм для утаки и мбуна в одной банке уже взрослые и подростки (6-9см), кормилю хлопьями JBL, хочу перейти на хикари, но не пойму какой взять может разного вида.
  7. Поздравляю с запуском, очень нравится, то что у вас получилось.
  8. Опухоль стала больше , рыба ничего не ест, остальные рыбы без каких либо повреждений и аппетит очень хороший. Думаю может ее выловить из общего аквариума?
  9. Подскажите что может быть с рыбой , опухла голова , сначала думал может кто то ударил, а сейчас думаю вдруг болезнь какая?
  10. Жаль что такой книги на русском языке нет, обязательно купил бы) хоть в интернете и много информации, но люблю подобные книги.
  11. У каждого свое видение и вкус, мне нравится такое оформление.
  12. Спасибо. Странно все)) разобрал/собрал и все отлично работает)
  13. Я уже снял , крыльчатку протер , она и не особо грязная была крутится нормально. Можно ли ее в розетку включить и посмотреть как работает?
  14. Проблема с ФХ6 , прочистил фильтр, подменил воду , поставил и он не хочет запускаться , правда когда включил косяка впорол и забыл открыть клапаны на шлангах но это было 2 секунды , открыл и ушел , прихожу а он молчит , включаю - выключаю никаких движений. Что может быть и как лечить? аквариум без фильтра стоит. можно ли включать фильтр без воды , что бы понять работает или нет? думаю помпу может разобрать.?
  15. В акваристикшоп хотел заказать , но доставка 26 евро за 2 банки новомалави в итоге получается 1 банка 4000 р. , думаю и у нас за эти деньги можно купить.
  16. Посмотрел на вашу перезагрузку и тоже руки зачесались, что нибуть поменять) Фон нравится , не видел таких у себя в городе. Где покупали если не секрет?
  17. У меня стоит FX-6 в тумбе под аквариумом, хороший фильтр , но точно не для спальни, он гудит и его слышно особенно ночью ))
  18. Добрый день, у меня каким то не понятным образом засосало или они сами туда как то пролезли 2 рыбы в ФХ6 ( чисто визуально они в заборник просто не пролезут) ) рыбы одна самка 6-7 см зебра красная с икрой и самец лабеотрофеус 8 - 9 см , у кого нибудь такое было такое как решили проблему?
  19. До сих пор не могу поверить что у меня такая прозрачная вода в аквариуме) химию не бросал в аквариум. Пока баланс окончастенько не встанет буду использвать картридж от фильтра .
  20. Вчера впервые за долгое время увидел такую прозрачную воду , но проблема все равно пока не ушла и если не включать фильтр будет зеленеть) думаю включать свет 2х2 , залил 4 ампулы продибио
  21. Уже были растения) не помогли)сегодня хочу поехать бактерий купить.
×
×
  • Создать...