Контент Роман-02 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Роман-02

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Роман-02

  1. Добрый день подскажите , так же потекли все краны одновременно течь из под красных крутилок , я так понял они не разборные? или я не прав и как они разбираются ? и подскажите где их можно купить?

     

  2. Добрый день, аквариуму Биодизайн атол 400 3 года решил поменять лампы , стоят лампы 54 вата 114,9 длинна 2 штуки, купил Power Glo 1 шт и поставил спереди, зад оставил старую и заметил что песок начал темнеть  поперли водоросли , что сделал не так и как исправить ситуацию ?

  3. Аквариум стоит уже второй год, и вот решил изменить интерьер (добавить камней) , но подложку изначально не положил , аквариум 370 л , из стекла 10 мм , сейчас думаю все вытащить и начать переустройство , но в Акве песок светлый кварц фракция 0.8-1.5 мм, не представляю как его можно полностью вычистить и положить орг стекло что бы под него не попали песчинки . и если попадут то это очень критично ? может не рисковать?

  4. Проблема с ФХ6 , прочистил фильтр, подменил воду , поставил и он не хочет запускаться , правда когда включил косяка впорол и забыл открыть клапаны на шлангах но это было 2 секунды , открыл и ушел , прихожу а он молчит , включаю - выключаю никаких движений. Что может быть и как лечить? аквариум без фильтра стоит. можно ли включать фильтр без воды , что бы понять работает или нет? думаю помпу может разобрать.?

  5. Добрый день, у меня каким то не понятным образом засосало или они сами туда как то пролезли 2 рыбы в ФХ6 ( чисто визуально они в заборник просто не пролезут) ) рыбы одна самка 6-7 см  зебра  красная с икрой и самец лабеотрофеус 8 - 9 см  , у кого нибудь такое было такое как решили проблему?

×
×
  • Создать...