castnet - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

castnet

Пользователи.
  • Постов

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация о castnet

  • День рождения 28.09.1994

Контакты

  • Сайт
    http://tlt-aqa.ru
  • ICQ
    403518118
  • Skype
    castnetart

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Малавийцыыыыыыыы))) ну ещё виктория интересна))

Посетители профиля

7 778 просмотров профиля
  1. Оптовикам первый пост на первой странице!
  2. Как обычно, первое сообщение, новые позиции
  3. Обновил первое сообщение, добавлено несколько сочных фото. Отправка в регионы от 2000 + упаковка и транспортные.
  4. Получилось тут перетасовать две линии. К сожалению, не без потерь. В итоге, самец блю не выдержал агрессии самки. С новой пары как-то не уследил за одним выводком, осталось 7шт. Но КАКИХ! Цвет радует очень.
  5. Обновил первый пост. Некоторый производ в продаже.
  6. ***Пошёл скупать по городу взрослых брюлей и попугаев*** ахаха
  7. Папаша Лабидохромис хонги Шведен у них был вроде как, прям реально красный, мамаша - в банке есть красные зебры, но это не рр. Это какой-то выкрашенный ов-альбинос. Вот эти ребятки впервые показали этих санфлауэров
  8. Нет, Голландцы, если не ошибаюсь. В любом случае - европейцы.
  9. А я ведь уже выкладывал фотки этого зверя. Его тогда обзывали Labidochromis hongi Sunflower
  10. Кому как удобнее. Большие стёкла обклеивать маляркой, тем более ровно, тот ещё геморрой, особенно если нет стола подходящего размера. Уже как полгода не использую скотч, качество галтели гораздо выше, хоть и немножко сложнее процесс получается из-за необходимости зачистки соплей.
  11. Всех с праздником. Вопрос насущный, может кто делал. Есть банки из 8мм стекла, есть желание сделать в них слив в дне, при этом так, чтобы: 1.воды оставался мизер; 2.не использовать дополнительные атрибуты типа шлангов, сифонов-колоколов итд; 3.рыбу не сливало в канализацию вместе с водой Интересует именно сам узел врезки в дно. ПВХ-фитинги не предлагать [emoji16] Как мне это видится - ставится переход на емкость (т.н "врезка в бочку", кусок трубки с фланцем, резьбой, гайкой и двумя прокладками), к нему уже снаружи далее подключается сливная труба с краном. Загвоздка у меня только в том, как и из чего сделать заборную решетку, при этом закрепить её на или в переходе на ёмкость. Вариант с двумя пп муфтами не очень, рассматривал.
  12. Продолжаем наблюдение. К сожалению монстрик из предыдущего поста почил, не уследил я за ним. Оставшиеся братья/сестры подрастают, и сейчас самый главный из них выглядит как на фото. Да в расфокусе, да на тапок снимаю. Вуаль аццуцтвует, по крайней мере пока, но рыба уже около 6см. Окрас тоже не совсем понятный, остаётся надежда только на то, что заголубеет с возрастом целиком. Пара пчёл, от которой были получены эти рыбёшки, разбита и самец получил новую подругу, с которой уже водят тучу маля, поглядим. Самку же из разбитой пары была попытка подсадить к неродственному самцу блю демпси из другой разбитой пары... Увы, самца пришлось спасать, хоть он и был на своей территории. Зализывает раны в общем и ждёт новую подругу)
  13. Ну и отлично тогда. Надо заказывать железо на неделе, пилить, сверлить, красить и собирать стойки.
×
×
  • Создать...