bvlgari636 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

bvlgari636

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о bvlgari636

  • День рождения 08.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Surgut

Посетители профиля

3 003 просмотра профиля
  1. Всем доброго времени суток. Хочу купить L-сомов, подскажите мне пожалуйста, может кто то разводит или привозит сомов, особенно интересует 025, 091. Хотел заказать у Чумаченко Максима, но он вне зоне действия уже месяц. За ранее спасибо!
  2. bvlgari636

    Tanganyika

    Добрый вечер! Отправка в Сургут возможна!
  3. Т.е креветка основной корм? Целиком кидаешь креветку или чистишь? Насекомые какие с огорода?)
  4. Другая это какая?) Расскажи чем кормишь и какой размер и возраст.
  5. Пожевем увидем на счет цвета, буду старатца кормить разным кормом в том числе живым для окраса! На счет медленно это фотография такая получилась) брал я ее мальком ей месяца небыло, а сейчас примерно 18 см. она вымахивает на глазах особенно после выходных (на выходных я ее кормлю сверчками и тараканами) Постораюсь скинуть нормальное фото!
  6. Спасибо за комплимент!!! Это потому что кормлю её разной едой в том числе и живым (тараканы, сверчки, червяки). А с чего вы взяли что со временем цвет поменяется?
  7. Ок. Позже скину! Вымахивает на глазах! По выходным кормлю тараканами и сверчками, а в буднии креветка и иногда крупный матыль.
  8. Всем привет! Вот и я купил у Максима голубую аровану. Качеством рыбы доволен, с доставкой и сроками тоже проблем не было. Большое спасибо Максиму! В Сургуте наверное у меня первая голубая арована)
  9. Я заказывал в rifpark.ru свой 450 литровый, очень довольный качеством, быстро изготовили и отправили. Плюс много вариантов отделки, комплектации и т.д. Илья Зверев +7 911 164 42 07, очень грамотный специалист этой компании, посоветует и подскажет лучший вариант для вас. Когда я буду переходить на море, так же закажу у них.
  10. Спасибо за инфу!! Я уже заказал себе голубую аровану!
  11. Человек у которого я их брал сказал что в магазине фауна сотрудница чистила аквариум и ее ужалил саат, так у нее аж рука вся опухла, вызвали скорую сказали что мы не знаем что колоть, типо если бы вас укусила змея или клещь у нас есть уколы, а так обезбаливщее дали и все!
×
×
  • Создать...