Granata - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Granata

Пользователи
  • Постов

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кто ж вам теперь ответит? Все мои сообщения не пропускают. Если кому любопытно что кого и за что - в личку. Изложу с иллюстрациями. Полагаю мне админам надо дать разрешение входить под моим паролем и писать вместо меня......т.к. ровно ничего мне не дают написать. Да ну и фиг с вами. Будем знать зато теперь врага в лицо. Одно только не поняла чего администрация так боится в моих постах?!
  2. Тихо тихо! Вас понесло. Поясню почему Граната - прицепилось когда волосы красила в гранатовый цвет......ярко ярко рыжий......Я обычная замужняя женщина с 2мя малышами. Спокойно! Я безобидна и безопасна, на баррикады не пытаюсь - мускулатурой не вышла, правда снайпером числюсь....но это уже другая история.... Какая тут с вами анархия? Меня ж модерируют! Вы слишком возбуждены - успокойтесь революции не будет - революционеры рыбок разводят и на форумах женщин травят!
  3. Я спокойна как удав когда меня не цепляют......а еще бываю полезной и ласковой..... Я тоже попрошу не хамить некоторых товарищей, а адекватных администраторов дисциплинировать хамов....а то все на меня на маленькую беззащитную набросились.....позор джунглям.
  4. А Евгений просто не любил гибридов......ну мы и не стали навязывать......а точку зрения свою не упустили шанс выразить......дела действительно древние..... Спасибо за понимание....видимо зрите чуть выше данной возьни....
  5. а теперь ткните меня носом еще разок только теперь в то где я срач устраиваю?
  6. Ну вот еще один хам! А вы уверены что правильно понимаете смысл слово "незаурядный", умник?
  7. Именно! И имело успех! Продавец за все это время только вот на днях из тени выполз!.....надеюсь больше никому хроников за большие деньги не продал....
  8. Вот людей хлебом не корми дай только загадками поговорить..... Намек понятен. ....но можно было прямо написать.....от меня не убудет если я останусь на модерации и даже если меня уберут. Елки, ну если некоторым (не будем показывать пальцем) приятно быть богом и больше нечем заняться по жизни как "форматировать" болтунов и выпендрежников можно и правил накатать.....а вообще нормальные люди (грамотные аквариумисты) не нуждаются в модерации и чаще всего их мнения даже радикально изложенные объективны. А остальных дисциплинирует атмосфера форума. А для редких исключений правила писать лишнее - им один фиг на них чихать, а вот нормальных людей правила порой держат в напряжении.....прям как буд то над тобой строгая мамочка стоит, а ты еще пешком под стол ходишь..... Ну ей богу ресурс то серьезный и аудитория не малые дети.....да и контент не для "тефочек и красафчегов". Надо уважать своих коллег. Формат общения на конференциях/форумах изначально не претендует на официоз и здесь люди наукой не занимаются.....они просто делятся соображениями. Имеет ли смысл пытаться отсортировать отсебятину от отсебятины, сплетню от сплетни, мнение от мнения, выпендреж от выпендрежа и т.п. Думаю кто хоть раз модерировал сообщения согласится что ему приходится изменять текст мысли другого человека, нарушать ход мыслей, рвать логическую цепочку дискуссии.....и как это не просто! А надо ли это? Кого от чего мы защищаем этими действиями? Что мы улучшаем? Зачем эта лишняя возня. Предлагаю объявить амнистию! И провести месяц без правил. Результаты выложить в данной теме.
  9. Я так шучу. На самом деле отличаюсь. Дело в том что как и вы и Максим (о других не в курсе) являюсь владельцем ресурса, админом и модератором. Имею некоторый опыт и даже могу поделиться опытом. Только вот боюсь наступить кому то на ....... Женщин вообще в аквариумистике как то не очень серьезно воспринимают. Я уверена что многие латентные аквариумисты на моем ресурсе не могут зарегистрироваться только из за того что у них в штанах. Кстати матриархата на моем форуме нет, а демократия показала за 2 года неплохие результаты. Я не пытаюсь навязать свое мнение. Но пользователи комфортнее себя чувствуют без правил. У меня на форуме их просто нет и премодерации сообщений (кроме регистрации) и блокировок (кроме троллинга и спама)..... и чистки склок случались раза три. да у меня не то количество пользователей, но пользователям надо давать возможность активировать свою совесть. Кроме того понятие "флуд" считаю истинной цензурой и не приемлю категорически рвать и чистить дискуссии. В конце концов для систематизации полезной информации форум немного не та система и современные поисковые скрипты вполне могут отсеять всю нужную инфу.....да и народ уже не такой глухой что бы не уметь пользоваться поиском и выполнять правильные поисковые запросы. Короче кому надо тот найдет, а кто не найдет спросит и трудолюбивые сторожилы обязательно сориентируют в поиске ласково и вежливо. так что флуд как таковой не мешает абсолютно поиску необходимой информации, зато очень хорошо раскрывает истинное лицо пользователей и сплачивает форумчан. ....просто высказаться захотелось......не в коем случае не пытаюсь со своим уставом в чужой монастырь!
  10. УХТЫ! Я удостоилась консилиума.....Спасибо!!!!
  11. Да Максим, я тоже! И уже давно!!!! Я как и ты не могу пройти мимо всякой неспроведливости и все время за это получаю.......да и вообще уже никто не помнит и не знает за что меня когда то стали модерировать...... Последний раз мы спорили с Лариолями о розовых брюлях.......меня модерировали, но все сообщения проходили.....мы Марией уже давно выяснили отношения по телефону, нашли общий язык и даже начали сотрудничать на благо селекции гибридов "красный техас"......короче цивилизованным путем пришли к консенсусу ......а модерацию так и не сняли..... Уже 2 с лишним года для гибридов и мутантов создан отдельный форум (Отдельное спасибо Жене Грановскому за стимул, а так же спасибо абсенту за гениальное решение и храбрость, и самое большое спасибо единомышленникам обиженным на данном ресурсе) который никак не конкурирует с данным колоссальным ресурсом, но один фиг меня тут не разбанивают. Свободу попугаям!!!!! Вопрос к администрации: кто нибудь в курсе за что я поставлена на модерацию, есть ли свидетели тех давних событий? Заранее спасибо!
  12. Здравствуйте, уважаемые! Позвольте влезть с моей проблемой: Уже несколько лет на модерации после острого спора с Егением Грановским в защиту гибридов и мутантов. Хочу справедливости!!! Может уже пора меня прекратить модерировать? Да я баба скандальная! да социопатка! Да люблю поумничать! Но давя кнопки обещаю не кому по морде не попадет! :):)
  13. Продам двух молодых (немного больше года) самцов. Выращены оба мной. ТайСилк привезен с Таиланда крохотным мальком, а второй выращен с икринки. Оба самца довольно крупные (более 20 см). ТайСилк давал потомство. За него хочу 5000р без торга. За второго 2000р. Все вопросы по телефону 8-926-563-24-11. Рыба в Москве. Причина продажи - не хватает на всех места.
×
×
  • Создать...