Контент s.max - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

s.max

Пользователи
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s.max

  1. Может и чернополоска примешана , если она всегда так выглядит, а скорее это брачный окрас.
  2. s.max

    DSC 0126

    Симпатичный рыбс , можно о нём по подробнее , многим было бы интересно , есть соответствующая тема http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/8905-%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%81-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BB%D1%8C/page-7
  3. Хороший парень получился, а у меня что-то с разведением не выходит , склеил плавники будующий производитель, зараза видимо приехала с кингконгами, пришлось жёстко карантинить всё хозяйство.
  4. Жень, привет.А можно подробнее, откуда такой симпатичный парень?
  5. В связи с новыми приобретениями продаю часть населения. Вся рыба возрастом в районе года ,здорова и плодовита, карантин не требуется. Самовывоз из г. Королёва Московской области , доставка в пределах Москвы по договорённости. Мой тел 8-903-7IO-I8-I6 Максим. 1. Фенестратус ( Vieja fenestrata pink ) самец в процессе линьки - 500р 2. Бриллиантовая цихлазома ( Herichthys caprintis ) самка - 500р 3. Радужная цихлазома (cichlasoma synspilum) самец- 500р
  6. Пупсик решил стать блондином или превращение в "red monkey"......может ещё не всё так плохо ?
  7. Думаю ценник был бы как минимум пятизначный.
  8. Если захотят вместе сосуществовать , то хватит , не захотят , может и тонны не хватить , хорны совершенно не предсказуемы.
  9. По хорну двоякое ощущение , пятно вроде на одной фотке просматривается , но больно мордой на самца похож. А брюлик зачётный , только с полом определитесь когда икры навалит, у линялых пятно пропадает.
  10. Вряд ли конечно , но очень похож на "хорнопопа". Интересно , а если попугая с радужкой скрестить подобное не получится ?
  11. Был у меня такой попсик который кусался хлеще хорнов, до крови в 100% случаев , природа постаралась над его "клювом". Банку чистили вдвоём , по технологии Евгения.
  12. Ну, можно просто в ведро отсадить, минут за двадцать ничего с ним не случиться без грелки и аэрации.
  13. Девчёнки-то две ждут, только парень ещё не поспел. Может это крамольно звучит, но попугаиху не так жалко будет и парню скорее всего не перепадёт, в азиатских роликах такое соседство часто можно увидеть.
  14. Куплю самку цитрона до полутора лет , подобной морфы
  15. Обычно сам хорн лучшее оформление. И с питомцем хорошо подметили, пупсик у меня четвёртый которого могу так назвать, остальные просто рыбы. А грунт в определённый период почти все копают , не думаю что это у Вас было основным поводом его отдать.
  16. Живёт в 250 литрах с полиптерусом , первой части вопроса не понимаю. Добрый , он сам обдирается под корягами , скучно видимо , наверное возьму ему попугаиху. А Ваши больше нереститься не пытались ?
  17. "Пупсик" новые фото , медленно растём во все стороны. Самку пока пытается грохнуть, видимо пока рановато.
  18. Да... Так оно обычно и получается , все разные в выводке , а всех растить до линьки с ума сойдёшь . Думаю, пока пупсик подрастает, наделать попугаев и успокоиться .
  19. Дим, привет! Больше подошло бы название "Red Texas Parrot". Я так понимаю это фейдер с розовой брюлькой позабавились ?
×
×
  • Создать...