lubitel_1972 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

lubitel_1972

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Осталось ли что-то? pavelbiryukov@list.ru
  2. Извините, не знаю, что такое - личка. Можно цены на pavelbiryukov@list.ru И можно ли их в Красноярск переправить?
  3. Спасибо! Значит, офтальмотиляпии им как раз и подходят. Осталось только их найти где-то! И лампрологусы там к месту.
  4. Да, там из Германии всякой рыбы полно. Во-первых, дороговато(думал, может у кого дома есть), а во-вторых, мне интересно - кого ж еще можно с фронтозами держать?
  5. Куплю офтальмотиляпий. Живу в Красноярске.
  6. Офтальмотеляпии, например? Их у нас, правда, тоже не найти.
  7. Почему ж везде написано, что фрони - моллюскоеды? У меня с ними сидят лелеупи, принцессы и все мирно. Я не спорю - просто интересно, чем ципры лучше (или вкуснее)? А кого еще можно туда посадить из танги? Место вроде есть. Принцесс хочу продать всех - агрессивные слишком, даже самок фронтоз гоняют, и лампрологам житья не дают. У меня там еще три кальвуса сидят.
  8. Здравствуйте! Аквас у тебя классный! Завидую! А я трофеусов все-таки отсадил, потому что освободился один аквариум. Теперь мечтаю о циприках, а у нас в Красноярске их не купить. Вот потому и зашел на сайт. Не подскажите, как бы это сделать лучше? И можно ли циприков поселить к фронтозам? Пока вижу только германские прайсы - честно - дороговато. А разводчиков что-то не нашел. Уверен, в Москве они должны быть!
  9. Чем же эти рыбы не совместимы?! Все из Танганьики! Кормом? Так вот, у нас в городе есть большая постоянная выставка аквариумных рыб - кого там только нет! И всех (ВСЕХ!) кормят випаном! Так там такие, извините кони повымахали! И как только видят эту банку - сразу - к стеклу. А состав \"випана\" - и спирулина, и белок, и трава разная! Пробовал давать \"грануред\" - не стали есть, т.к. не привыкли к гранулам. А \"випан\" хватают - только в путь!
  10. А аквас. кстати, у меня - 1000*450*450. Итого - двести. Барбусов я отсадил. В тот аквариум, который освободился (125 литров). Лелеупи тоже отсадил, но временно - на месяц, может. Сейчас получается - двести литров сидят 16 рыб (заметьте - маленьких), ну, пусть пущу туда лелеупи - будет 20. Много? Кормлю я всех \"випаном\". Он для всех подходит. Может расти будут не очень быстро, но и не отравятся. Так многие делают - я общался с опытными цихлидниками здесь. Хотелось бы, конечно, еще какой-нибудь корм давать, но пока не определился. Но, только не живой - не хочу рисковать. Думаю, достаточно сухих кормов - они сбалансированы.
  11. Это у вас там, в Москве, Бери что хочешь и сколько хочешь, а у нас было на весь город пять трофов - я и взял. Не я бы так другой купил - судьба у них такая - жить впятером. И нормально, между прочим, живут - весело так плавают и особо никого не боятся, хотя маленькие еще. На них смотреть - одно удовольствие! Никакого покоя себе не знают но, все без агрессии. И кушают хорошо.
  12. GypnoToad, я из виняюсь, конечно, но \"компрессы\" - это что? Расшифруй, пожалуйста. А я сегодня пять трофеусов молеро взял! А лампрологов все-таки думаю отсадить пока, чтоб трофеусы прижились.
  13. Красиво! У меня, правда, песчаник только. Переложу - покажу, если получится. А растений у меня значительно больше и никто их не трогает! Правда, в жесткой воде они что-то не растут.
  14. Кстати, а лампрологи и растут быстрее всех. Когда брал, они с юликами были одинаковы, а теперь намного больше. Это нормально? Мне юликов жалко!
×
×
  • Создать...