Rascal - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Rascal

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Нет, ран абсолютно никаких нет. Боюсь, она как-то в замке неловко повернулась или еще что-то...
  2. Спасибо большое. В ближайшее время постараюсь... Он сегодня уже в толще воды плавает, лишь изредка опускается на дно. Хотя все еще мордой вверх плавает... Как можно ему помочь? Может, что-то конкретное сделать, помимо отдельной аквы... Да, вы правы. Спасибо большое.
  3. Ну, сколько насоветовали Так вроде они прекрасно себя чувствуют, нормально едят, и драк не наблюдается. Подскажите, какой тогда объем нужен на такое количество рыбок?
  4. Так продавец называл ее... Другие рыбы ее не трогают, сама она изредка поднимается наверх, но ненадолго - видно устает. Хвостом действительно не двигает - даже на фото видно, что он положен на грунт, так что плавает мордочкой кверху. Аква 75 литров, пара никарагуанских цихлазом, 3 майланды, 3 снежинки (2 самца и самка, в ближайшее время хочу поменять одного самца на самку, ибо это родственники вместо 2 девочек купили пару), анциструс, \"васька\" с больным хвостом (которого еще надо определить, по фото похож на псевдотрофеус ломбардо), еще 2 \"васьки\" (как нам сказали, хотя окраска не похожа): 2 самца псевдотрофеуса ломбардо желтого (по фото в Интернете вроде похожи): Фоткала сейчас ночью телефоном, так что качество ужасное, днем они желтовато-оранжевые. и 2 мраморные боции:
  5. Здравствуйте. Забрела к вам в поисках решения проблемы. Купила месяц назад замок для рыбок, о чем потом и пожалела... В нем у меня погибло 2 рыбки, третью еле вытащила. Похоже, они просто не могли выплыть оттуда (не знаю, по каким причинам). Так вот эта третья, похоже, повредила хвост. Сейчас им вообще не двигает, не расправляет. Только на передних плавниках передвигается, наверх практически не поднимается. Подскажите, пожалуйста, как можно помочь ей. И еще, у нас их называют "васьки", а каково полное название? Буду очень благодарна...
×
×
  • Создать...