Контент ghost - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ghost

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент ghost

  1. Ксенотиляпии ксенотиляпиям рознь. Мабилибили за себя постоят и сами кого в стрес введут ,мирные пока маленькие ,а подрастут хулиганить по полной.
  2. Анатолий рыбки доехали. Рыбки просто красавцы ксюхи с циприками одно изящество. Уже кушают. Большое спасибо.
  3. А как по другому,создастся контраст. Другой способ избежать закисления песка-это засадить банку растениями.
  4. Если будете воворемя сифонить грунт и поглубже,то незакиснет. [Изменено 19-10-09 ... ghost]
  5. Хороший был человек,хотя общался только по телефону с ним. Настоящий человек. Царство небесное.
  6. Циприки и парациприки занимают разные слои воды,так что друг другу мешать не будут.
  7. Упорный труд все перетрет. Я это к тому что все это делаеться ручками. Берете в руки скребок и убираете. Не кто и нечто вам незаменет ручной труд. А всякую химию лучше избегать,потомучто со временем она отразиться на здоровье и иммунитнтн ваших рыб.
  8. Икодики ваших ампулярий повытаскивают. Мои умудрились их съесть злодеи.
  9. Надо фронтоз завести,что бы ими других рыб кормить для приятного разнообразия.
  10. Ну тогда уже пора циприхромисов отнести как кормовую базу для фронтоз и продовать как корм.
  11. Конкретно о улитках я неговорил, но фронтозы являються моллюскаедами. Так что на глубине 50-100 метров они едят кроме циприков еще моллюсков,так что можно им для разнообразия подкидывать ампулярий.
  12. Да,это печальные катаклизмы природы. И скоро эндемики таньганики останутся только у нас в аквариуме и станут золотым запасом.
  13. Это точно. В природе они едят молюсков, так почему бы этим и не воспользоваться. Помоему это будет более приемлимо и менее болезнено. Но пусть человек их заведет, понаблюдает за повадками, за процессами размножения и я думаю что он поймет красоту циприков. И все таки осознает что не стоит их скармливать другим не менее привлекательным рыбам. Может это даже в его глазах даст толчок для восприятия таньганики как увлечения а не для кормовой базы.
  14. Не буду спорить я тоже высказал свою точку зрения. В естественной среде идет борьба за выживание, а в аквариуме эта борьба зависит от человека и как он эту борьбу преподнесет. Пусть поробует, но какое удовлетворение это принесет ему? На мой взгляд это индетично тому когда человек смотрит собачьи бои и наслождаеться когда одна псина рвет другую. Что то в этом есть кровожадное. Думаю когда человек заводит аквариум ,он не задоеться целью что бы в нем происходил естесственый отбор. Тем более этот отбор производит он же сам. Воспроизводить в аквариуме естественую среду это идеальный вариант,но ИМХО не все надо копировать. Это моя точка зрения и я непретендую на оригенальность.
  15. Ну если о природе, то я думаю что сухой корм в своей среде обитания они тоже незнают.
  16. А может не стоит заводить рыбок только для того что бы ими кормить других рыб. Циприхромисы рыба хорошая и украшает аквариумы своей красотой и это звучит кощунствено для тех кто этих рыбок держит и разводит для содержания. Ведь можно сделать заменитель живой рыбы правильно подобраными индигриентами для приготовления фарша. Да и много других видов заменителей. Ну если уж вам так охота понаблюдать охоту на живую добычу ваших рыб,то(хотя это тоже звучит кощунствено) заведите сорных гуппи. Они не прихотливы и размножаються неплохо.
  17. Скорее всего имееться ввиду ,что рыба испускает воздух. И это проблема скорее всего в питание.
  18. Шварц +100. У меня 500 серия и работает безупречно.
  19. Так тогда уточните объем вашей банки, снаряжение оной.
  20. А что в нем неудобного? У меня аквариум с ребрами жесткости и прекрасно и быстро установил все насадки. Мощность тоже удовлетворяет, заборники установил в разных углах и тем самым увеличил площадь забора обрабатываемой воды. Да и в тумбе если не предусмотрено 4 отверстия надо просто взять в руки дрель и проделать дополнительные отверстия.
  21. Да это просто прекрасно что 4 шланга. Ведь этим самым он захватывает большую площадь вашего аквариума.
  22. Страшного то нечего нет,но если сайт существует и обслуживаеться хостером, то он должен работать. Создаеться такое впечатление что они только собираються установить домен. Интересно где они его тестируют? на локальном сервере что ли?
  23. И размера анального отверстия. Но вы уже из нее бегемота делаете, если содержать ее со размерными соседями то вряд ли она кого то сможет скушать.
×
×
  • Создать...