манечка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

манечка

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Продаю подростков см по 3-4 Крузи.Мама, папа-дикари Осталось 4 хвостика - разбирайте [Изменено 16-8-09 ... манечка] [Изменено 25-8-09 ... манечка]
  2. Продаю 2 мес.таениат от дикарей. [Изменено 2-8-09 ... манечка] [Изменено 7-8-09 ... манечка]
  3. Живут в 120 л 5 боливйцев и парочка подростков пельвиков. Куча травы, кокосы. Пельвичиха затерроризировала всех. Возникла мысль купить аквариум литров на 60 чтоб отправить туда на жительство 5 боливийцев. Можно или нет в такой объем их?
  4. куплю боливийскую бабочку
  5. пельвика-подростка мальчика см 3-4 на подростка девочку.
  6. Я правильно поняла-злобный пельвик с ярко- красным пузом скорее всего вовсе не девочка? Да? Значит мне надо поменять второго с неярким пузом на девочку? Правильно?
  7. Купила 2-хпельвиков-подростков см по 3. Полагала, что купила мальчика и девочку.Так вот, та, которая, как я думала девочка-с ярко-красным пузиком, нещадно гоняет и клюет типа мальчика-с серым пузиком, который и есть боится вылезать из кустов. Может девочка гонять мальчика и не давать ему есть? И как бы их ужить вместе или лучше отдать гонимого? Теперь второй вопрос-аква 120 л с множеством травы, 3 плоских камушка, 3 кокоса, живут там 2 пельвика, 4 папондетты, 2 анцика, неоны и 2 альтиспинозы. Так как нет уверенности что альтиспинозы не 2 мальчика, хочу купить еще 3. Не будет ли у меня перебора с рыбой?
×
×
  • Создать...