kiruks - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

kiruks

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. ^/:D Простите глупую девушку!А можно два фильтра поставить старый и новый?
  2. Аквариуму примерно 3 недели,рыбы сидят 2 недели в кол-ве 17 штук посадили всех сразу по совету продавцов. Сегодня поменяли Фан-3 на Hydor Cristal-3 и добавили Сера filter biostart. Нитриты проверили-максимальное кол-во.Рыбы перестали так зависать,плавают нормально. В магазине сказали ждите 2 дня все придет в норму и рыб не кормить. А если менять всю воду где взять столько отстояной воды?
  3. Вчера измерили нитриты,ужас показывает 5,0!!!!!Некоторые рыбсы весь день стояли вверх головами под углом примерно 45 градусов почему-то в сторону фильтра.Сегодня у одной маленькой зебры был замечен белый нитевидный кал. Вчера сделали подмену около 40 литров на аквас 170л.Больше не было отстояной воды. Сегодня думали что найдем трупики,но пока обошлось.Одна Елоу все время стоит в такой позе,иногда к ней присоединяются и 2 другие Елошки и оранжевые зебрики. Остальные-васильки,пинданьки и венустусы чувствуют себя вроде нормально пока. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ПОМОГИТЕ!!!!!!! Админ - kiruks, вы уже весь форум переполошили своими темами. Слил все в одну ветку. Обращаю внимание всех, кто будет отвечать – фильтр там стоит Акваэль FAN-3, т.е. с точки зрения биофильтрафии очень слабый. [Изменено 3-7-09 ... Grange]
  4. Ничего не выйдет с большим аквасом придется исходить из того что есть,а рыб отдать кому нибудь.
  5. Попробуйте все же поменять, на птичке тоже люди, может пойдут вам навстречу. А если вы вообще хотите их отдать, то попробуйте сдать их в магазин, но вы потеряете в цене. Да мне даже потерять в цене не очень страшно,хотелось бы рыб обменять на мбуну.И видимо количество уменьшить придется.Реально 7 рыб у меня лишние 4 василька и 3 Nimbochromis venustus. А хотелось бы еще демассони и снежков.
  6. Хочу добавить в аквас с рыбами новый грот и досыпать грунт.Можно ли это делать если да,то как правильно это сделать.
  7. Спасибо,к сожалению тест на нитраты пока не купили.Собираемся сегодня поменять часть воды где-то треть.
  8. Тест(Api)показал нитриты 0,25,что делать дальше подскажите знающие люди.
  9. Спасибо,понятно обменять не удастся.Куда же мне их деть теперь дайте совет пожалуйста.
  10. А мы на то и новички,чтобы странные вопросы задавать.Например у меня Елоу сейчас сантиметров 5-6,а растут они вроде до 10-ти см.Когда они дорастут примерно.
  11. Это мбуна?Можно поподробнее.
  12. Как быстро растут малавийцы?От чего зависит скорость роста и когда они становятся взрослыми.
  13. На Птичке приглянулись рыбки,было написано Мультики,что это за рыбы подскажите.
  14. Спасибо большое,понятно теперь.А сколько воды менять?И надо ли если она прозрачная? Аквариум стоит с рыбами неделю.
×
×
  • Создать...