Контент melnik - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

melnik

Пользователи
  • Постов

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент melnik

  1. Может у кого есть контакты проводника в северном направлении, поделитесь, ну очень надо!!!
  2. Привет Константин! Хороший наборчик, с возвращением к ЦА и по чаще радуй красивыми фото.
  3. Ее папа покупался у Тимофеева, а мама симпотная дама Калининградской линии . Такую инф мне дали.
  4. Привет! Дела идут нормально! Побелевшей икры было очень мало, головастики вылупились в общаке, позавчера отобрал в выростник, трескают артемию.Часть с родителями в общаке плавают пока.Вот такие дела. Твой цитрон как, девочку ему нашел?
  5. Пришел с работы, а цитроны на икре. Заберу, если не побелеет.
  6. Да вроде что то намечается, самка метала до этого(на прошлом ПМЖ), а вот самец еще нет ему 2 года будет скоро. Будем посмотреть, что выйдет из этого. Удача не помешает в этом деле, спасибо!
  7. Из славного города Екатеринбурга , Макс отправил, говорит не очень молодая, но мечет регулярно, хочу попробовать с Харьковским самцом подружить, а то Калининградская самка похоже не способна производить себе подобных.
  8. Сегодня приехала ко мне вот такая вот блондинка, в пару к моему самцу, дорогу перенесла хорошо, уже нормально поела при кормлении, пока за перегородкой сидит, немного откормлю, обвыкнется и выпущу в общий объем.
  9. Краем уха услышал, что у Кости сегодня состоялось бракосочетание! От всей души поздравляю с этим событием! Долгой-долгой совместной жизни вам в любви и согласии!
  10. Как можно заметить по представленным фото, эти манаги, что есть у меня имеют несколько другое строение головы.У них нос как бы к верху задран, курносые немного(когда он у меня появился я обратил на это внимание, т.к брал его в пару к самке классической формы и окраса и когда они плавали рядом , то различия очень заметны).Да и окрас от обычных отличается очень сильно особенно в младшем возрасте. Иногда просматриваются темные пятна, но маленькие по размеру и выше боковой линии не поднимаются.Такая морфа(голд) часто попадается на зарубежных сайтах, у нас как то не распространена, хотя очень даже ничего. Юра(AVIC) показал фото-мой из того же привоза, еще у Rasmusa были, Игорь говорил, что у него во время нереста самки становились почти "золотыми".
  11. Куда то часть моего предыдущего сообщения делась.И тут вижу только цитату.
  12. Как обладатель выше показанного манага могу сказать, что приехал он ко мне вот таким Его фото есть и в этой теме на Е1 в середине 7 страницы(фото вытащить не могу, а оригинал не могу найти, поэтому ссылка на форум http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=118&i=233675&t=123108&page=6 там хорошо видны отличия двух морф.У этих морда как бы задрана к верху(курносые) и острее что ли,отличается цвет плавников. В такой окраске пребывает всегда не зависимо от настроения и всего остального, в "классического" никогда не окрашивается. И как видно по фото в юном возрасте он не был похож на манага с обычной окраской. Много фото такой морфы попадалось мне на зарубежных сайтах, на Украинском форуме тоже видел.В плане поведения ни чем е отличается от классики, такой же толерантный , почти плюшевый, но за свое семейство стоит горой.
  13. http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/18887-собственный-фон-для-акварума/#entry270987
  14. Привет Саша,спасибо.Каждый уважающий себя аквариумист хочет у себя в банке видеть хороших(лучших) представителей какого бы то ни было вида рыб, я стараюсь не отставать от такого типа любителей .
  15. Буду пытаться как нибудь их расшевелить на интим
  16. Папаша: А детишки , как я уже писал получились классического окраса , в маму пошли:
  17. Вот мои лимончики брали их(в Украине) в марте 2013 года в размере от 1.5 до 3 см сейчас к 30, на нерест не хотят идти, я оставил одну самку "Калининградскую", а вторая его сестра, хотелось бы с первой его скрестить, но пока нет результата.
×
×
  • Создать...