Курепка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Курепка

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Выхино
  1. Наверно все же проблемы с демассони не от перекорма, а именно от того, чем их кормят. Уже в течении 3 лет своих кормлю только Sera FLORA, JBL Spirulina и циклоп. Никаких проблем нет, готовы есть все время, хотя кормлю их два раза в сутки.
  2. По циклопу я все понимаю, меня интересует живая артемия
  3. Спасибо, я кормлю сера флорой, циклопом и живой артемией. Вопрос до какого возраста ее можно давать.
  4. тоже кормлю артемией и циклопом 4-5 раз в день и после каждого кормления мальки становятся как маленькие шарики. А когда их нужно начинать переводить на полностью растительный корм, зная слабость их ЖКТ.
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько и чем нужно кормить малька демассони (~ 1 см). Малек был вытряхнут около 1.5 недель назад и сидит один в отсаднике объемом около 80 литров. Спасибо, Андрей.
  6. А что терпеть две недели, если нет источника азота, то и бактерии развиваться не будут...
  7. Наверно никого, особенно если у вас самец и самка, т.к. тогда в скором времени у вас каждые 2-3 недели будут появляться новые мальки и если их периодически не отсаживать, то скоро у вас будет полный аквариум.
  8. а в Москву вы можете доставить. Интересует цена и размер Демасони.
  9. Спасибо за рыбу, принцессы просто супер. Осваивают 300 л. С уважением, [Изменено 24-1-10 ... Курепка]
  10. Такая же проблема, если добавлять горячую воду (Выхино), так что уже несколько лет лью только холодную. Температура падает на 3-4 градуса, но все нормально, малави и танга видимо привыкли... [Изменено 11-1-10 ... Курепка]
  11. У меня все три классика (2211, 2213 и 2215) работают абсолютно бесшумно и стоят просто на полу. Чтобы не было шумов, верхняя решетка, удерживающая наполнитель не должна касаться крышки фильтра. Должен быть зазор 1-2 мм. С уважением, Андрей. [Изменено 7-12-09 ... Grange]
  12. Своих брал на Птичке и первый год были проблемы. Два раза лечил метронидазолом, думал уже все, но теперь три года уже проблем нет, только дерутся очень, как самцы (в итоге остался один, другого пришлось отсадить и долго заживлять боевые раны) так и самки... Кормлю JBL Malawy и Spirulina, или Sera Flora + замороженный циклоп каждый день. Один или два раза в неделю листовой салат вместо сухих кормов.
  13. Куплю двух взрослых самок Pseudotropheus crabro.
  14. на 10 самок 2 самца, было как пример без привязки к объему акваримума. А для демассони на одного самца 3х самок мало, проверенно неоднократно. Нужно 5-6 не меньше... и следовательно в 200 л можно содержать не более 2-3 видов.
  15. 1 самец к 4-6 самкам, если больше десятка рыб, то можно и два самца, но это как повезет, может один забить другого.
×
×
  • Создать...