nadin-chik - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

nadin-chik

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    москва
  1. По поводу продавца в гастрономе согласна, ему же надо товар продать и иметь% к зарплате. Ещё он посоветовал АНТИПАР приобрести для будующих питомцев (санитарный кондиционер), что скажите?
  2. Аква будет в марте,так что есть время определиться с населением, затем с растючкой, грунтом. Американцами тоже интересовалась(может плохо), но что-то не нашла, что зацепило-бы. Уже готовилась рассматривать вариант травник со знакомыми уже гурами, скалярами... ,но это крайний вариант. Рыбин тоже мучить не хочется ограниченным объемом, цихлиды нравятся, хочется попробовать с ними подружиться,но так, что-бы и они в обиде не были. Попок одних держать не хочется, хоть они и нравятся. Может только одну семью, но большую..., а лучше две-но красочную и интересную, в плане поведения. Муж меня уже "цихлидой" зовёт, ищу варианты для заселения.
  3. Спасибо всем за отклики! Вариант демасони+елоу+анциструсс+роголистник очень нравится, правда за последний переживаю- уживётся ли в этой "тёплой " компании? Почему попугай нравится- большой, яркий, интересный в поведении, не такой агрессор, как демасони. К слову, зашла в магазин аквариумный, так консультант-аквариумист насоветовал: птерик+3 боции клоун+5елоу(плюс к каждому виду ещё 3 шт. для естественного отбора)+2 попугая(ред паррот) . Хорошо что есть форум, куда можно обратиться и получить достойную помощь!
  4. Спасибо за ответ, уже легче. По поводу мбуны- хочется попробовать с растючкой жестколистной (анубиас,криптокорина), а с мбуной боюсь такое не прокатит. По поводу шансов: еллоу-3, боции-3, попугай-1, анциструсс-2? А такой шанс у меня есть? Может ещё какие-нибудь варианты подскажите? Попугай уж сильно нравится!
  5. Здравствуйте уважаемые Аквариумисты! Планируется приобретение аквариума 145 литров, необходимо определиться с будующим населением. В далёком прошлом были 3 аквариума с гурами, скалярами,барбусами и т.д.-какой-то опыт имеется. Увидела малавийцев и влюбилась! Помогите советом, или разбейте мечту: хочется активный, яркий уголок в небольшом объёме. Очень нравятся лабидохромис еллоу, боция клоун, ред паррот(попугай),циртокара мури(дельфин), аулонокары. Уже понимаю, что слишком много "народу" для 145 литров, скажите, есть ли у меня какие-нибудь варианты для малавийской аквы из данного списка, при условии что объём аквы изменить нельзя (для другого нет места).
×
×
  • Создать...