cmm - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

cmm

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну кальвуса что бы он принсов прессовал нужно прилично вырастить, а с этим проблеммы, медленно паразиты растут. Насчёт бушерят, не знаю, мои камаконды ходили строем только так, причём кобели были примерно одинакового размера с хелиантусами.
  2. Не ну юликов с принсами скрестить это сильно
  3. Сильно с тестами не морочтесь приеду всё рсскажу
  4. Через кого заказывали? Чурилов? Белов? Арефьев? Фамилии знакомые но не они
  5. Можно По цене договоримся. [Изменено 13-6-10 ... Алекс] Хорошо, вот и разведением можно заняться, а то у меня проблема ни как рыбу отнерестить а как не отнерестить, в нашей деревеньке это никому не интересно. Если можно тел в личку.
  6. Нет она с колёс сразу к нам, ну кроме трупов, если таковые в пакетах есть, у меня вот партия третоцефалусов совсем гикнулась. Но денег за дохлую рыбу не берут.
  7. Спасибо за отзыв. Хотя до действительно качественной консультации далеко еще, но с персоналом работаем. Лелеупи нужны кстати? Можем привезти. Алекс вопрос, если мали будут можно вам сдавать?
  8. Они сейчас уже лопают всё, так что никого выкармливать не надо, да к стати два выбитыша уже есть можете следующему пристраивать
  9. Ну и хорошо, насчёт бушерят и лелеупов поработаю тоже мали будут, так что если не найдёте ничего страшного
  10. Вообще если тангой займётесь, очень скоро весь остальной ,,мусор,, быстренько сольёте, проверено, соревноваться с ними может наверное только море, но это немного попозже
×
×
  • Создать...