srm0808 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

srm0808

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о srm0808

  • День рождения 06.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 613 просмотра профиля
  1. Всем привет.у меня вопрос красная зебра выносила икру в общем аквариуме не бросив ее. сейчас дня четыре наблюдаю во рту малей,реально ли вырастить их в общем аквариуме???если ДА то подскажите у кого была такая ситуация!
  2. Обедают спасибо за малей.
  3. Всех сфоткать не получается
  4. Хорошо а как связаться договориться?
  5. Солярии моли,и все в этом плане.и или в дальнейшем к выросту будет не комфортно?
  6. А в такой можно посадить с мирным населением обем 500л.
  7. с морозилки фарш надо размораживать перед тем как дать,или замороженый довать
  8. красивая рыба но можно ли ее поселить с маловийцами?
  9. спасибо.а когда полностью остынет в морозилку???и после заморозки , отломив кусок для кормления надо с начало разморозить или давать замороженый
  10. делаю фарш по рецепту с форума,который дали по ссылки aga.ru.помогите с развидением желатина?не пойму как правильно добавить желотин.?ингредиенты-стручковая фасоль-брюсельская капуста-крабовое мясо-куриная грудка-листья салата и ветерон.как в это добавить желотин ?
  11. производитель аквариума жетвин типо джебо боялся брать но ни чего пол года ни одного нарекания.фон дикорация все с птичего рынка самое дешовое.а зебры молодь не обижают сам не пойму доминант какойто хлюпик просто самый большой.
  12. Понял.самец у меня был действительно яркий красивый,и был доминантом.погиб в отсаднике один единственный из всех при переезде в новый аквариум(после определился доминант зебры).значит лучше самку отдать тому кто содержит этот вид???.
  13. Спасибо за объяснение.и за ссылки про кормление.некогда не думал что такие рецепты делают.
  14. Про имбридинг понял.но про то что его доминант зебры должен прикончить,не очень понял?...докупил к своим еще одну самочку зебры,4 елоу,и двух катанго.и как уже говорил самочка оказалась самцом вот он заганялбы всех наверно несмотря на точно он меньше,его обменял на катанго,теперь их три.и вполне мирно если сегодня ничего не изменилось в отношениях.?
×
×
  • Создать...