putincev007 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

putincev007

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о putincev007

  • День рождения 21.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

2 954 просмотра профиля
  1. Тоже есть желание приобрести Vieja argentea и bifasciata (12-20см)
  2. В Биодизайн тропик (Белов) можно заказать.Двое человек с Барнаула там заказывают.А вообще, о каком опте речь?Главное чтоб было кому реализовать
  3. Мальку месяц.Растет ровно,не голодает.На данный момент размер в диапазоне 36-38мм.Начало отправок заплпнировано на майские праздники.Не резервированых 20шт.
  4. putincev007

    Америкосы

  5. Мальку 3 недел.3см с хвостом (сегодня мерил,но не сфотал),сфотаю в месяц.Осталось не резервированых 20-30шт,т.к при последнем пересчете по фото количество оказалось бОльшим.
  6. Изучаю спрос на малька цихлазомы бокурти. В наличие около 50 мальков. Маль поплыл 18 марта. Продажу планирую производить по достижению мальком размера 5см. Территориально нахожусь в Алтайском крае г.Барнауле. Возможна отправка авто и ж/д транспортом.Фото малька и родителей прилагаются. Самец за 35см: Самка 30см: Малек 19.03.11: Малек 2 недели. Размер с хвостом 2см (возможно с небольшим плюсом):
  7. Пардон,Саш,я думал у тебя на протеоке аквариумы...
  8. Саш,а чем регулируешь подачу воды в аквариум,т.е. какой арматурой?Падает ли расход со временем,с какой частотой приходится производить настройку?Сколшько в процентном отношении к общему объему аквариума поступает свежей воды?
  9. Происхождение,фракция?Сеяный?Толщина слоя(приблизительно/усредненно)?На счет заиливания он как(даже с учетом того что рыбы постоянно его ворошат)? В фильтры засасывает или нет?
  10. Саш,подскажи что за грунт у тебя в 1,2т?Как он в обслуживании? Игорь,а регани без фанатизма кидаются на тех что мельче их?Мне самому рыбу подсаживать в скором времени придется,вот и думаю не устряпают ли новичков(аргентий и красногорлых).Регани сантимов на 5 крупнее новобранцев.
×
×
  • Создать...