olgka - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

olgka

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Москва
  1. Алунокары мультиколор пара самец+самка 11-13см,6-7см,нерестятся,здоровы,активны,поменяю на пару демасони,зебр,йохани,ну или ещё кого можно мальков,в жизни красивее,чем на фото,меняю,т.к.три нерестяшиеся пары не слишком хорошо уживаются вместе,не хватает места.
  2. куплю пиндани,самых обычных синеньких,может есть у кого подростки,мальки,взрослые?
  3. а подскажите плиз кто это?наверное гибрид?синий,красивый,спокойный
  4. спасибо огромное,я так и думала,что грешаки,всё-таки забиру не окрашенного,вдруг окрасится,на моём питание.
  5. так как избавилась от всей америки,(опять малавийцы)а сом слишком огромен 25см,пардалис цвет тёмно-коричневый,ближе к чёрному,а какое пузико и глаза отдают в голобуй,всегда на виду,здоров,активен,жирненький,отдам за корм,сколько не жалко,либо кустик анубиаса,либо цихлиду малави,забирать на первомайской 16-парковая,или на мкаде около щёлковского шоссе,8-916-099-79-71.
  6. да вот и хочу купить рыбсов со второй фотки,говорят гришаки,1 самец и 2 самки,вот только другой фотки в объявление нет,хочу своему голубому самку купить.
  7. Здравствуйте,подскажите что за маловиец?зебра?гришак?и на второй фотке кто?гришак?цвет странный какой-то,и неголубой и не альбинос,а то хочу купить невесту своему рыбсу,вот только не могу определить кто он.
  8. алунокар мультиколор размер 12см,возраст почти год,отлив розово-сиреневый (в жизни красивие чем на фото),обменяю на кустик анубиаса или псевдотрофеуса пиндани (снежный принц) или гришака альбиноса,или корм либо куплю альбиносов. если нужны ещё фотки отправлю в личку.
  9. псевдотрофеуса альбиноса (гришака,снежного принца) куплю пару,тройку штук,или мальков.
  10. цитрона или лабиатума куплю от 6 до 16см,может у кого лишний есть,нужен один или два.8-916-099-79-71 Ольга
  11. olgka

    тилапия бутикофери

    тилапия бутикофери 10-11месяцев,размер 15-16см,скорее самец,московский,полосы ровные,здоров,очень хорошенький,гоняет его беднягу доминант,боюсь совсем забъёт,приходиться расставаться,ручной,не боязливый,ест с руки,обменяю на маленького хорна,цитрона,попугая,ну или кого ещё из цихлид (малави,америку) обычный корм,фото пришлю в личку по желанию.8-916-099-79-71 Ольга.
  12. нужна пара,либо можно только самца или крупненькие подростки цихлазомы седжика,кутерри,элиотов,мирных (вообщем голубоглазые)в 150 литровник куплю по вашей цене 8-916-099-79-71,может есть у кого?своих мальков не дождёшся,а то в объявлениях о продаже нет вообще этих рыб.
  13. нужны самки геофагуса штайндахнера,можно подростков,но что бы ясно было,что самки,куплю 4-6 шт,можно меньше,хотя бы 1-2 штуки,могу обменьть пару самцов на самок (подростки),8-916-099-79-71 (да цена договорная,мой самовывоз).
×
×
  • Создать...