vlasova - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

vlasova

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Labidochromis caeruleus \"Yellow\", производители, осталось 7 шт. Labidochromis caeruleus \"Yellow\" (3- 4см.), осталось 5 шт. Pseudotropheus demasoni, производители, осталось 12 шт. Pseudotropheus demasoni (3- 5см.), осталось 27 штук.
  2. Продаю в Москве и окрестностях Pseudotropheus demasoni и Labidochromis caeruleus "Yellow", размеры от 3 до 5 см. и производителей. Вся рыба из домашнего хозяйства, никогда и ничем не болевшая. Пишите, пожалуйста, в приват.
  3. С удовольствием поздравляю с Днём рождения замечательного человека, аквариумиста и фотографа! Желаю здоровья и счастья, успехов во всем, новых замечательных статей, фотографий. Всего самого наилучшего.
  4. Ещё раз местонахождение: Москва и окрестности. Осталось 10-15 шт 3-4 см. Pseudotropheus demasoni, Pterygoplichthys gibbiceps взрослый. Подходим, не стесняемся, покупаем недорого!
  5. Pseudotropheus demasoni, размер 5-6 см. зарезервированы пока что.
  6. Местонахождение поправила, а размеров и цен много...
  7. Продаю в Москве и окрестностях Pseudotropheus demasoni & Labidochromis caeruleus своего разведения, различных размеров. Также есть Pterygoplichthys gibbiceps, взрослый и две самки Pseudotropheus zebra, взрослые, двойная красная форма. Пишите, пожалуйста, в приват. На форуме, к сожалению, бываю редко. [Изменено 19-9-09 ... vlasova]
  8. Власова @}->--первое Китайское предупреждение Тут общаются люди с таким богажем знаний,что ваша \"вонючка\" тьфу \"растючка\" тьфу анубиас детский садик :D и ожидать щенячьих нежностей,на ресурсе посвященном цихлиде,минимум странно Наши рыбы валуны таскают играючи,и банки мы меряе тоннами,тут не до анубиаса. Тогда, уважаемый Ярик, эти люди, с багажом, должны не бред нести и оправдываться потом за него, а сразу писать примерно следующее: \" У нас тут форум цихлидный и пусть сдохнет Ваша \"вонючка\", т.е. \"растючка\", тьфу анубиас...\" Тогда люди будут искать ответ в другом месте, может быть, им повезет. К слову, уважаемый Ярик, у меня во всех банках с цихлидами, кроме одной, растут растения, кое-какой опыт имеется. Это я тут зашла посмотреть, что на братском сайте происходит. И увидела... Тема, как мне кажется, исчерпана. За цветочек, впрочем, спасибо.
  9. Ирка, Вы лучше, задайте этот и прочие вопросы по содержанию растений в аквариуме на дружественном ресурсе Aquaria2.ru. Там о сайдексе много написано, а люди, в основном, знакомы с аквариумными растениями не по наслышке. Больно много тут \"спецов\".
  10. Уважаемый Евгений. Интересно, откуда Вы черпаете такую удивительную информацию? Вы сознаете, что прочитав этот бред и приняв его за чистую монету, топикстартер может решить, что спасать растение бессмысленно? Советую Вам перед написанием таких \"сатьей\" хотя бы погуглить в течении пяти минут. Возможно, это Вас сподвигнет написать что-то более осмысленное.
  11. Абсолютно не стоит. Правильно за рыб переживаете... А света маловато для нормального развития растений. И \"прогорают\" лампы примерно за полгода, а то и за три месяца.
  12. Да пожалуйста. Пишите, если что. До конца, боюсь, сложно будет избавиться от ксенококкуса, тем более, в цихлиднике.
  13. Под корни. Все, что льется в аквариум, сразу \"кормит\" водоросли. Эти 2-3 палочки просто в грунт вдавливаете, под корни анубиасу. Они медленно растворяются и он \"кушает\". Там инструкция на русском должна быть, почитаете. Через месячишко должна быть понятна динамика. Если что, пишите.
  14. В общем, в \"темный\" период я бы аквариум дополнительно притеняла... Шторки может не хватать. В принципе, ксенококкус присутствует почти всегда, в любом аквариуме, медленно растущим растениям он досаждает, конечно, но особого вреда от него нет. Избавиться от него сложнее, чем от космопогона. Удобрение лучше подойдет Tetra Initial Sticks. Можно добавить много роголистника, так, чтобы он анубиас не затенял, Про анубиас хоть и пишут, что он теневынослив, но я этим не злоупотребляю. Ну, и счищайте обрастания механически, по возможности.
  15. Там я выше, ещё накидала, партизанским способом...
×
×
  • Создать...