Контент 345 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

345

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 345

  1. Великолепная коллекция включающая нерестовую пару уару пристроена. Всем спасибо. P.S. Админам. Тему можно удалять.
  2. Я держал, да и многие форумчане так же поступали. Видел у небезызвестного Расула в аквах по две тонны боций по 20см, плававших смело посреди всевозможных хищников. Так что не переживайте за боций, если по размеру в рот хорнам не полезут, то можно сажать.
  3. Аргентия уплыла. Осталось две пары лабиков.
  4. Доброго дня! Только если есть свой канал отправки, до поезда/автобуса довезу. Кто интересует (в личку)?
  5. Лабики здоровые и красивые всего по 350 за хвост. В воскресенье уплывут на птичку.
  6. С аргентией расстанусь всего за 800 рублей, ибо дело срочное.
  7. Вспомнил откуда у меня это фото - хотел купить Вашего "лишнего" самца, но не успел А цитрончик красавец. P.S. На заметку - сэкономив пару минут на сортировку фото можно потратить раз в десять больше времени на объяснения
  8. Angelika, я в этой теме продаю цитронов? Или может петений и техасцев? Нет, конечно же севок Бурно реагировать причин не наблюдаю, а то у меня создается ощущение что я у вас что-то украл. Нашли свое фото в моей папке? Рад за вашу рыбку, значит по какой-то причине сохранил ее в папке Аква у себя в айфоне. Залил папку в пикасу без сортировки. Надеюсь такого объема флуда достаточно для объяснения причин его появления на фотохостинге? Все остальные фотографии моей собственной рыбы.
  9. Залил фото в пикасу https://picasaweb.google.com/106759906302115672985/wgkPgI?authkey=Gv1sRgCMe69_zyhfTOdw
  10. Сфотал, могу выслать на мыло - с айфона на форум фото не ставится
  11. Продаю шикарную полуторагодовалую аргентию (больше 20см) и три пары полуторагодовалых лабиков (самцы >20см, самки 12-16см).. Вся рыба красивая, здоровая, активно питается. Фото по запросу.
  12. Наименование: Срочно продаю северумов Гаянских (пара), Инирида (самец), Красноплечих (пара и самец), Сантарем (пара) Количество: 8 Цена : от 2000 за пару Место встречи: Самовывоз либо м.Новогиреево Контакты: U2U В связи с переездом срочно продаю рабочие пары (семьи) северумов: Гаянских (пара), Красноплечих (пара и самец), Сантарем (пара). Есть красавец северум Инирида (самец), без самочки. Все рыбы отличаются отменным аппетитом, красотой и здоровьем. Возраст от трех лет. Размеры 15см (самочки), 25см (самцы). Фотографии выложу позже (есть в моем альбоме на акве.ру).
  13. Тогда и мне, пожалуйста, размер и цену сенегальца
  14. 345

    Гаянские северумы

    Распродам/обменяю излишек подростков гаянских северумов своего разведения. Размер 9-13см, возраст 8 месяцев. Количество 2м+2ж или скорее 3м+1ж (погрешность определения пола в таком возрасте присутствует). Место встречи у метро Новогиреево либо самовывоз из Балашихи.
  15. Распродам/поменяю излишки подростков лабиатумов (6 хвостиков). Размер 11-16 см, возраст ~7-8 месяцев. Окрас яркий оранжевый. Цена 300рэ либо 2 литра качественной сушки/хвостик. На обмен интересны экзоты (змееголовы, каламы, полиптерусы и тп).
  16. Вынужден сократить население, в связи с чем продаю взрослую самку техасца. Нерестится даже без самца. Возраст два года. Очень красивая, куплена у kenst'а год тому.
  17. Продам самку петении (красная), почти два года, 18-20см, 700рэ. Нерестилась как заведенная, продаю по причине нелепой гибели самца
  18. Были и у меня красавцы элиоты, коих август прошлого года уволок в страну глубокой воды Поведение стандарное для цихлид, окрас яркий, очень привлекательный. У меня проявляли характер - самец всеми фибрами души ненавидел конкурентов, при этом к самочкам агрессии не проявлял. Требуют четкого разграничения территории (коряги, камни, кокосы). Должны быть хорошими соседями геофагусам, по темпераменту имхо подходят. В след раз заведу их с остальной некрупной мирной америкой.
  19. 345

    Тетракантус

    Возраст и цену в личку, пожалуйста.
×
×
  • Создать...