KsuKsu - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

KsuKsu

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Добрый всем день! Хотела приобрести подростков бирюзовых акар, видела красавцев, купленных у Сергея Тимофеева, очень понравились! Связалась с ним, он сказал, что какое-то время ими заниматься не будет((. Возник вопрос у кого брать? То что я видела на птичке меня не порадовало, возможно просто пропустила? Подскажите, у кого стоящая рыба есть? Спасибо! [Изменено 10-9-10 ... KsuKsu]
  2. А у меня малыши демасони не едят всего этого, берут в рот и выплевывают. Человек у которого покупала кормил их и их родителей мотылем. Вот и у меня они едят только сушку, мотыль и креветку. Зелень (салат, капусту, огурец) не воспринимают за еду.
  3. Спасибо ответившим) Пожалуй не буду ставить эксперименты))
  4. Добрый всем день! Возник такой вопрос: возможно ли мирное соседство Мбуны и улиток? У кого-нибудь есть удачные примеры? Какие улитки?
  5. Спасибо вам за советы, буду думать над населением (просто уж больно велик соблазн засунуть в банку Еллоу, но и трупов не хочеться)) Еще раз спасибо!!!!
  6. Тогда еще вопрос: если я сажаю одного самца, например Black bars, то самки такие же должны быть или это не существенно и я могу посадить по одной каждой окраски? По поводу других рыбок - нравятся еллоу и демасони, их в каком соотношении сажать (самец+самка)?
  7. Дорогие форумчане! Прошу у вас совета. Планирую покупать аквариум на 180 литров, очень хочу заселить его Зебрами. Вопрос: Сколько можно рыбсов на этот объем (самок, самцов), кого к ним еще можно, чтобы не поубивали друг друга? Буду очень благодарна за помощь)
×
×
  • Создать...