Stepanida_86@mail.ru - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Stepanida_86@mail.ru

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  1. Stepanida_86@mail.ru

    Моба

    Супер!
  2. Актуально, только Псевдотрофеус!
  3. Фронтоза Бурунди псевдотрофеус! Отдам в хорошие руки! Фронтоза-3 шт. 13-15см. Псевдотрофеус, два взрослых самца+1молодая самка!
  4. Stepanida_86@mail.ru

    Выпрашивает поесть

    Я хочу такую! Где купит....????
  5. Спасибо за совет), но таблетки не понадобились/// Купила отдельный аквариум, отсадила, через неделю все прошло... Но вопрос остался, что же это было?!
  6. Добрый день! Пишу в полном отчаянии((( Болеют рыбы, болеют уже пол года! Чем? - вот в чем вопрос! Страдальцы - целующиеся гурами и к ним плавно присоединяются акары( Описание болезни: плавники (у одной гурами) обтрепаны, один грудной плвник постоянно красный; на хвосте белые точки, как кисты, на ощупь твердые и они как бы не в мягкой ткани а в луче плавника, внутри (такая фигня появилась и у акары).. На самой рыбе появляютя красные пятна, если дать им развиться (не заливать лекарства) они превращаютя в кровавые язвы, достаточно обширные. Рыбы при всем этом достаточно активны, едят, между собой общаются! Чем лечила: Всем! На протяжении полугода рыбы плавают в лекарствах! (( Sera (все препараты), Tetra,(все препараты) Антибак, JBL (от внутренних и внешних инфекций)... Лекарства помогают (от красных пятен, белые кисты на месте всегда!), но как только прекращаю лечение, все возвращается на круги своя. Воду подмениваю регулярно. Гурами у меня около 10 лет, не болели никогда! Жалко рыб и сил нет уже их лечить, просто паника у меня! Может кто-то сможет мне помочь?!
×
×
  • Создать...