ALEKSEY64 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ALEKSEY64

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Саратов
  1. Я бы не стал брать по 2 причинам. 1)- маленькая площадь дна (для малави это не маловажная вещь) 2) - сложность обслуживания ( представляю как мужичок у дна стёкла чистит)
  2. Просто супер!- удачного и скорейшего переезда!
  3. У меня сложилось мнение что пострадали рыбки которые походили по окрасу на доминанта- и он чувствуя в них конкурентов- так скажем ликвидировал токовых- вопрос!?- подвергаются ли прессингу рыбсу непохожие по окрасу на него- или нет ( если нет то возможно ауратус просто сильно, злобно характерный((()
  4. на вскидку 2 разных вида, оба самцы-но кто точно сказать не берусь- пусть знатоки подскажут
  5. Надо же сколько неудобств принёс мой вопрос(((- а задал я его только потому что, к примеру у нас в Городе псевдотрофеус саулосси обзывают как "флетси" - вот только если на ютубе видио с первым названием пруд пруди, то со 2 не найдёшь ( по понятным как мне кажется причинам) Вот и попросил на латыни названия с фотками- а то понравилась рыбка, а прочитать про кого не знаешь ((((
  6. А если можно название зверька на предпоследнем фото , на латыни?
  7. [qwaete]Купил вчера 5 шт) Выпустил в аквариум , вроде понравилось новое жильё Мне вот одно не нравится,они сидят в своих домиках,и выплывают редко из них!А если и выплывают то недалеко может быть пока освоятся, потом норм будет!Ну для 5-ти рыбок по 2-3 см аквариум в 120 литров это шикарно :lol: как будто в "море " до верха они не плавают,и как кормить их я не знаю( на дне в углу 1 рыбка додумалась что то поискать под кормушкой,что то нашла,а остальные походу голодные остались( [qwaete] 120 литров для 5 рыбок нормально( если больше в объёме нет рыбсов и с учётом дальнейшего роста). То что не выплывают- это временно пока не освоились. А вот кормить я бы вам посоветовал на второй день к вечеру т.к. из- за стресса в первый день мало что съедят. Очень понравилось видио с белыми- живые растения + мбуна очень эффектно смотрится!
  8. Вот тут вы хотите сказать очень сильное отличие?-( фото взято с интернета) image йёхани.php
  9. Не вот тут можно поспорить- сильно сомневаюсь чтоб елоу с демонами спаривались, скорее могут гибриднутся близкие по окраске виды
  10. по больше укрытий и у вас будет такая же история,- но разводить стоит только если объём позволяет, а если заселено по максимуму то зачем?
  11. Фото бы по качественнее, на вскидку на грибок похоже
  12. Если не ошибаюсь, то в районе F5- я лично в 3 обновлял, всё нормально было
×
×
  • Создать...