almaz_88 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

almaz_88

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о almaz_88

  • День рождения 17.12.1988

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    казань
  1. в 200 л были астронотусы.Пришел к выводу,что в небольшом обьеме их лучше содержать одних.Если хотите разнообразия-можно взять разные цветовые вариации. А в бОльших банках видел их со всеми крупными американцами-даже с хорнами. и все же-для них нужна еще больше банка. А почему не хотите геофагусов,севок или уару например?интересные рыбы.
  2. с косицами альтифронсы...а которые без косиц???
  3. а как же продольные полосы?! видел альтифронсов вживую-похожи.
  4. Сергей,вы кстати на 100 % угадали их пол,когда брали мальков) два самца и две самки.самцы около 12 см без хвоста,самки на пару см меньше. активно копают,особенно под корягой.распушают жабры и цепляются ртами все чаще в последнее время.
  5. продам пару хорнов и парчовых сома.12-15 см фото вышлю мои контакты http://vkontakte.ru/sagdiev_almaz +79172221171
  6. если нужно фото-пишите в личку,вышлю на почту
  7. Продам пару хорнов,г.Казань.цена договорная
  8. Приветствую всех неравнодушных к этой красивейшей рыбе У меня такая ситуация.После долгих поисков,В начале лета этого года приобрел 4 мальков(3см)фловерхорнов на Птичьем рынке(Казань).Первые три дня вели себя очень пугливо,боялись любых движений около аквариума,корм брали изредка.Затем адаптировались,и начали расти как на дрожжах.кормил гранулами,мотылем,говяжьим сердцем,креветками.Один был явно самцом,ярким,больше всех размером,всех шугал,и больше всех ел) Сегодня утром заметил,как он (7-8 см) с еще одним хорном поменьше,роют ямы,и отгоняют остальных.также у них появились темные полосы на теле,и вообще они стали ярче остальных. И у меня такой вопрос.Это все преднерестовое поведение?И могут ли они уже размножаться в таком возрасте?Ведь им и полугода нет.Заранее спасибо за ответы!*OK*
×
×
  • Создать...