Контент Si29 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Si29

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Si29

  1. Дополнительная информация! Возникают вопросы, как привозили рыбу из Германии, если ее возраст 1,5-2,0 года, т.е. тогда когда ввоз рыбы из германии был под запретом. Сообщаю всем, рыбу из Германии привозили мне через Белоруссию.
  2. Бронь снята! Осталось два хороших куста эхов и около 20 кустиков криптокорины желтой.
  3. Si29

    Крышка для аквариума

    Нужна крышка для аквариума. Размер 900 х 450 мм. Не дорого. Можно без света.
  4. Спасибо за ответ. Будем ждать. А сайт Вы свой сохраните или нет? Там много полезной информации особенно для начинающих и не только. Удачи.
  5. Федор Вы решили с аквариумистикой завязать или смена интересов? Извините, если вопрос покажется бестактным. Просто я следил за вашими темами здесь и на вашем сайте. .
  6. Красивые дискусы. Супер. А у Вас есть видовой аквариум. С грунтом, корягами, с растениями или Вы только занимаетесь только разведением?
  7. Как они ладят между собой и в каком аквариуме они живут?
  8. Si29

    Aulonocara rubescens

    Классная рыба и тоже не окрашена.
  9. Si29

    Aulonocara jacobfreibergi albino

    Эта природная форма? Супер
  10. У меня большая банка на 400л. Хочу расширятся. Те же вопросы. Спасибо за ответ.
  11. Si29

    Aulonocara jacobfreibergi albino

    Я же в шутку написал про краску. Но честно впервые вижу орхидею с голубой каймой на спинном плавнике.
  12. Сколько лет папе, если у него такой взрослый сын.
  13. По ролику вроде особо никого не гнобит. Так отгоняет слегка. Жить можно. Объем не маленький, есть остальным куда увильнуть. А как остальные члены семьи оценивают ваши труды, нравится им аквариум?
  14. Si29

    Aulonocara jacobfreibergi albino

    Хочется задать вопрос, в хорошем смысле. Где краску брали?
  15. В связи с переездом и расформированием аквариума продаю оставшихся взрослых самцов малавийских цихлид привезенных из Германии. Возраст рыб 1,5 - 2 года. Рыба в прекрасном состоянии. Осталось четыре самца. Рыба из разводни AFRICAN CICHLIDS II (Cichlidenstadl). Покупал по прайсу: Aulonocara spec. Fire Fish 4 - 5 cm 11.73 евро male Sciaenochromis fryeri Iceberg red fin 6 - 8 cm NEW 15.48 евро male Labidochromis caeruleus white Nkali 5 - 6 cm RARE 15,51 евро male Aulonocara spec. Maulana 6 - 7 cm 17.82 евро male В настоящее время рыба взрослая, очень красивая и в расцвете сил. Размер 12-16см. Цена значительно снижена от первоначально заявленной. "Орхидея" 500 руб., "Василек" и Лабидохромис по 500 руб., "Маулана" 500руб. метро "Речной вокзал". 89250105281
  16. Дима добрый день. Мне Ваш аквариум нравиться, и объем, и фон, и население. А самое главное, чтобы он Вам нравился. Я считаю, что форум, это площадка для общения людей схожими интересами, а не выставка достижений. Мне 66 лет, из них 45, я увлекаюсь аквариумистикой. За это время видел много. А все равно мне интересно следить за Вашей темой. Даже с точки зрения практического интереса. Не обращайте внимание на псевдокритические замечания и продолжайте нас радовать своими сообщениями в этой теме. С уважением, Р.М.
  17. Дмитрий слежу за Вашей темой. Очень интересует проблема со светом. Какое решение в итоге принято.
  18. У Арефьева на сайте в прайсе по малави есть только Псевдотрофеус, а метриаклима только в пояснениях, как синониумы.
  19. Возможно мой вопрос прозвучит глупо, но я не могу понять почему разводки одних рыб называют Псевдотрофеус других метриаклима.
  20. Это здорово! Мне рыб из Германии привозили до санкций через "Аква-риф" в Москве. Позвонил им, мне ответили, что реально не все так просто и не скоро возобновятся поставки. Увы!
×
×
  • Создать...