S.Sergei71 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

S.Sergei71

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Гомель

Посетители профиля

2 346 просмотров профиля
  1. Есть спрос - есть предложение , получается весьма сомнительная лотерея за не малые деньги.
  2. Всего ничего - 30% от полученной суммы + таможенная пошлина – 5 евро .
  3. Парни , о чем Вы? В Беларуси 22 € в месяц !!!Либо сам везёшь из-за границы , либо через Россию.
  4. Диаметр шланга - вход 25-34 , выход 16-22 мм.
  5. Эта система на трубах . Есть еще первая , но она предназначена к подводке только шлангов .
  6. Покупал в Киеве , но они уже есть и в России , введите в поисковике - система перелива ( версия 2 ) для морского аквариума , я смотрел - были дороже на 20 уе. Продаются в как в комплекте , так и по отдельности ( в Украине ) . Если можно , не в качестве рекламы , первая попавшаяся ссылка http://www.natureaqua.ru/sistema-pereliva-dlja-morskogo-akvariuma-v2.html .
  7. Спасибо за информацию . Планируется два Eheim Classic 2260 ( танганьика , обьём 800-900 литров ). Из практики - лучше их объединить в одну систему или по краям раскинуть ? Есть фото готовой системы ? ( может различные варианты ).Первая под протоку , вторая на выход .
  8. Одно отверстие под протоку , второе под выходы внешников ( если объединить на один выход либо два выхода ) без шлангов на трубах , забор через дно . Максимально хочется избавиться от " лишнего " в аквариуме . Судя по прочитанным темам ЯРИК это практикует .
  9. Вдогонку : 1. Не критично 2-3 отверстия под протоку и выход внешников на длинной стороне (220 см ) ? 2 . В каком месте целесообразно сделать отверстие ( я ) под забор фильтра ( планируется два ) через дно ?
×
×
  • Создать...