DmitriyZ - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

DmitriyZ

Пользователи
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обновление прайса смотрим здесь https://www.cichlids-malawi.com/kopiya-opisanie-vidov
  2. В продаже появился корм COPPENS https://www.cichlids-malawi.com/korma
  3. Впалые животы, это микобактериоз, тубик проще говоря. Лечить бесполезно, в чём вы сами убедились. Возникает из-за плохих условий содержания, накопление нитратов и т.п.
  4. В прайсе новая позиция: 19. Трофеопс рэд чик 3-4 см - 150 руб Tropheops sp. 'red cheek'
  5. О том, как прокатит, пусть грузчики думают ) Выставил на продажу. Посмотрим, найдутся ли желающие.
  6. Продам аквариум 900 литров, длинна 223, ширина 63, высота без крышки 65. Срок эксплуатации 1,5 года. Крышки нету, просто стеклянные бортики по периметру, можно срезать по желанию. Без светильника. Переднее стекло оптивайт, не царапанное. Металлокаркас со столешницей. Панели из дсп сниму перед продажей, могу оставить по желанию, но они из старой советской стенки. Самовынос с 9 этажа по лестнице, в лифт не залезет. Придётся попотеть. Цена за аквариум 20 000 руб. Каркас со столешницей 10 000 руб. 8916-458-52-79 Дмитрий
  7. Так затаскивали в упаковке наверно? И схватиться было за что, и задеть за углы не страшно. В лифт у меня не пролезет.
  8. Народ, у кого нибудь есть опыт заноса-выноса больших аквариумов в квартиру на этаж по лестнице? Есть банка на 900 литров, 223х63х65. В лифт не входит. 9 этаж. Вот думаю реально её продать с самовывозом или её просто не вынести. Клеил на месте. Вот и думаю, разрезать и клеить заново или просто продать на фиг и склеить новую на новом месте. Второй вариант предпочтительней, но я не представляю, можно ли её вообще спустить по лестнице с 9 этажа. По размером то проходит, но дело в весе.
  9. В продаже вновь появились Placidochromis phenochilus Mdoka 2,5-3 см - 350 руб
  10. У вас на фото селекционный вид. В природе таких нету.
  11. Актуальное наличие на 12.02.2018 https://www.cichlids-malawi.com/prajs
  12. А где написано, что речь только о взрослых? К тому же разные виды мбуны в природе отличаются по питанию. Например Крабро, Ацеи, Лабидохромисы, Метриаклимы, это всё мбуна, а питание в природе разное. Так что говорить однозначно о том, можно ли мбуне артемию или нет, это некорректно. Но, повторюсь, большинство видов мбуны её нормально переваривают без всякого вреда. А разнообразие в кормлении только на пользу. Спорить на эту тему и открывать заново Америку не имеет смысла. Всё уже давно открыто.
  13. Малька тоже на шпинате поднимать? )
  14. А, то есть у меня брали ) Только это не F1. И я вам такого не говорил. Чипока у меня неизвестной генерации, но хорошего качества.
×
×
  • Создать...