Igor T - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Igor T

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Igor T

  • День рождения 13.09.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Igor T

    Танганьика

    Юрий,огромное спасибо ! За помощь в приобретение дикарей Altolamprologus compressiceps red fin (Chituta) у Tropheus Tanganyka (Poland) Рыба наивысшего качества,очень хорошо перенесла дорогу и уже осваивается. Буду ждать с нетерпением Вашей следующей поездки к Марте.Для дальнейшего пополнения свой коллекции .
  2. Igor T

    Танганьика

    Юрий,вторую посылку получил! Рыбка прелесть,чувствует себя отлично Огромное спасибо.
  3. Igor T

    Танганьика

    Юрий,огромное Спасибо!!! Рыба шикарная вся в Идеальном состояние Хорошо перенесла дорогу,упаковка на Высоте! Уже осваивает новые просторы))) Готовлю новое жилье под Xenotilapia bathyphilus Congo Еще Раз Огромное Спасибо!!!
  4. Сергей мои поздравления! Записываюсь в очередь на маля!
  5. Добрый! 'Mutondwe' Рекомендую Брать у Петра! Рыба отличная и очень качественная!сайт со всеми описаниями и прайсом! www.tanganyika-club.ru
  6. Петр,Благодарю за рыбку! Трое суток пути и все в благополучии добрались до своего нового дома! Качество на Высоте!размеры соответствуют указонным! Снимаю Шляпу! Огромное Спасибо Петр!
  7. ДРБРЫЙ!Владимер Вы как Старший и Умный человек зделали оьсалютно Мудрый Вывод!Каторый Алексей не когда не признает!Так как по натуре своей всегда Хочет быть первым!На Высоте Всего! Я не хотел Вообще поднимать эту тему!Но Алексей сам МЕНЯ вынудил это зделать!А теперь разными предлогами хотит Выставить Меня не Правым!Вы Сами по большей части знаите У каго Я брал Рыбу!и Вы сами Мне ее отпровляли!и от Вас Я не Слышал не когда что зимой холодно,леитом жарко,осенью листья падают.и.т.д. и т.п. Когла Я вам звонил и просил Выслать Вы Мне прямо говорили!Рыбы нет,У Меня не Времяни,Или Мало Время для подготовки! Тоже Самое отвечал и (Petr) и прошу заметить и подтвердить тот факт что оплату Я вам делал полностью как и договаривались! Просто Это такой Смех Все это слушать и читать как Алексей пытается Выкрутиться от этой Ситуации! Именно в Вас Я вижу Наставника и Человека с большой Буквы этого Слова! Да Пусть наш Апонент Повзраслеет Скорее!и научиться призновать ошибки!Большего Я не чего и не прошу! Спасибо Вам огромное!за написаное и Рыбу само сабой!
  8. Леша мои долги они мои!можеш мне об этом не гапоминать! Если у тебя опять хотят брать рыбу!очень хорошо!Я даже и не против!Я за себя говорю!а не так как ты за Всех!Я у тебя брать ре буду и это Факт! Не Выстовляя тебя на сайте зброшу что про тебя говарят!твои знакомые!на почту! И переписка сохранилась у Меня вся!что нету там про жару про пагодные катаклизмы! Вроде говорим про одно а ты как верная жена все несешь и не в тему пальцем! Говори о твоей поставки и почему рыба померла!разговор об этом! и не надо так злиться!этого оно не стоит! Деньги только в обмен на Рыбу!
  9. Алешинка!хочу тебе напомнить что твоя первая отправка в маи месяца была очень неспешна!2 недели!после отправки денег!модеш в банке сравнить числа!А рыба полегла!это что она за 2 недели не прокаколась?так что не пори чушь!
  10. Значит первое!Тебя не кто не уговаривал!второе Мужик тот кто в белье не капошиться!делай вывод кто там копашится!И самое главное Ты Бог!Я это понял!тебе так обидно!тогда вопрос где деньги за первую партию трупов? Я денег не каму не должен!приведи пример имен людей с Сайта!Только Ты!но ты не получешь! По поводу фото рыбы в пакети Я тебе предлжил!а ты просто молчишь!Делаю вывод! Алексей Ты не можешь отпровлять!это факт! Ты будешь крутиться как УЖ! Только лиш потому что ты такой человек!и пытаться доказывать что то!Я не буду у тебя брать не чего! И ты сам знаешь о Своей репутации не порядочного человека! Просто что бы не каго не грузить всей этой бадягой! Поставлю точку!Алексею(voodoo) Я отдам деньги лично в его руки!После таго как получу Рыбу в здравии! И Выражу еще огромное Спасибо Всем кто Участвовал в Этих дискусиях!А отдельное Спасибо это Andrey83.grf-64.sergey,falcin.v и само сабой Petr! Я получал от них рыбу и очень им благодарен!И буду Брать в Дальнейшем! Ну если Шериф voodoo позволит мне канечно!
  11. Андей прошу Тебя ответь на вопрос!еслиб Ты попал сначало на 31000 а потом сново!Как бы ты себя повел? Вот voodoo пофиг и это факт!а ты видел фото Я их тебе отправил!а потом мне voodoo прислал смс!цитирую!"ТОЧТО РЫБА МЕРТВАЯ В ЭТОМ ВИНОВИН Я!И НЕ НАДО ДРУГИМ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА ЛЕСТЬ ФОТОГРАФИЯМИ"
  12. Я присоединяюсь к тому что Андрею83 спасибо!Он Мужик повторяюсь еще раз!его отправка была классно зделана!и Я этот Факт подтверждаю! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
  13. Да!Не спорю!было!потомучто был научен горьким опытом посылок от Voodoo!Я деньги переводил всем и ни одному человеку не должен!А Тебе Андрей личная прощьба от Меня!Лешинке передай!что за свои поступки отвечать самому надо!а не Мама с Папой жаловаться что бы на его стороне стояли!Ты Мужик и это Факт!А voodoo!что то не думаю!Мужик сам за свои словп отвечает!И суть разговора идет не о том кто каму и как пересылал и досылал!Суть в том что рыба пришла Дохлой!и деньги за Трупы не платят!и Ты это Сам лутше Меня знаешь!! И причем ты Сам эти Фото видел! У Тебя рыбу Брал Я и доволен!и буду брать еще! и к томуже Андрей ты мне рыбу отправил в тот день когда Я этого попросил!тоесть в тот день когда там у вас был поезд!и Ты ее подготовил к отправки очень хорошо!Вся рыба за трое суток лошла отлично!потеря была одна!и это нормально!а у voodoo 2 отправки и оба раза трупы!Вот очем речь!Так что Андрей извени Ты профи в отправке! а он Получается Делитант! Ему надо признать это и Все!
  14. Уважаемый VooDoo!что же Ты как "УЖ" выкручиваешся!Повторяюсь еще раз для Всех ФОРУМЧАН!Я не выстовляю этого человека Недобросовестным, и не говорю что бы у него ни кто не пакупал Рыбу! Просто иногда надо прищновать свои ошибки и учиться на них!Вот и Все!В отправки Ты в ответе!а не Я!и если ты как выражаешся Типо Я тебя уговаривал! Отвечу тебе Словами очень Професионального Заводчика из Москвы! Petr. Когда Я позванил ему с прозьбой отправить рыбу Мне за сутки до поезда!Человек Мне Прямо Ответил!(ДОРОГА ЗАНИМАЕТ 3 ДНЯ И ЭТО НЕ ШУТКА ДЛЯ РЫБЫ!И ОБРЕТАТЬ ЕЕ НА ВЕРНУЮ СМЕРЬ ОН НЕ БУДЕТ! МАЛО ВРЕМЯНИ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ! И НЕ ОТПРАВИЛ ЕСЛИ ЧТО!) Вывод таков!ты просто Продовец а не заводчик! и как Ты выразился по поводу философов! Будь порядочным и Все будет хорошо! Да забыл! по поводу твоего зарекания не чего Мне не отпровлять после первого раза! Стало Стыдно! Касяк Признал!
  15. Уважаймый voodoo! ты деньги не получеш это факт!дай рыбу!и тогда дам деньги" По поводу Собира Он Мне тоже должен так к слову!И как ты выразился по поводу статьи что ты желел не писал!бред"Я прав в своих Выводах Я и писал!А по поводу (graf-64)Не надо его трогать!он настоящий МУЖИК!он даже за первую отправку компенспцию в виде рыбы выслал только (Graf-64)а ты и носом не повел!и по поводу отправки в первую жару!что Я не припоминаю что твы предупреждал!ты просто тупа выслал!и прошу заметить что в эту отправку что в пераую полегли все трофы!если что!так что не занимайся опусканием и не надо себя святым выстовлять!Рыба Здохла!Здохла вот вся история!разговор про это идет!а не про всякое другое!Будь честен! и говори за себя!не приписывая других! А бесит тебя тот факт что ты не получил деньги за рыбу! ПОАТОРЮ!ДОШЛИ МНЕ РЫБУ НА ЭТУ СУММУ!"ЖИВУЮ"И ДЕНЬГИ ТУТЖЕ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ ПОЛУЧЕШЬ! ДА не большое отступление по поводу жары! (Graf-64)приселал летом в такую жару!причем даже взрослую рыбу и ВСЯ ДОХОДИЛА! и деньги он все получал!
×
×
  • Создать...