неон - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

неон

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о неон

  • День рождения 02.07.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел

Посетители профиля

3 641 просмотр профиля
  1. Хорош. У меня тоже живет, уже восьмой год , выкладывал фото в этой теме стр. 22.
  2. Сегодня провел так сказать операцию с Петенией, которую пять суток тянуло вверх. В отличие от Радужного самца, которому также делал прокол и он долго отходил от него, Петя к вечеру уже адекватно ведет себя. За шесть лет содержания Ц. Америки уже второй прокол делал. Радужный самец сейчас бодрствует, и радует меня. Как Ваши Петении сейчас себя чувствуют?
  3. У меня тоже банка была вся в стрессе во время нереста манагов, поэтому оставил одного самца. Сейчас в банке тишь, да благодать.
  4. Эффектная рыба! Фото отличные, на которых сразу видно, как хороша рыба.
  5. Спасибо за оценку рыб. Были несколько лет назад 6 см. А теперь расцвели.
  6. Баночка не большая 180*60*60 Литров 600. По населению: Вьехи: пара Красногорлых,самец Радужной,самка Аргентея. Парахромис: Манагуанский самец, пара Луазеля. Пара Цитронов, пара брюлей. Петьки ред.
  7. Попробуйте менять меньший объем воды в акве, и добавлять кондиционер. Я меняю два раза в неделю, по 40 максимум процентов от объема, плюс кондиционер. Я использую, API Tap Water Conditioner, Для нейтрализации хлора и детоксикации тяжелых металлов 1,25 мл на каждые 95 л воды. Для нейтрализации хлораминов 3,75 мл на 96 л аквариумной воды. Проблем со здоровьем рыб не наблюдаю. По поводу плавников похоже просто на травму,ушиб плавника который со временем проходит. У моих некоторых рыб было похожее, даже плавником не работали, был прижат, потом все прошло без моего вмешательства.
  8. Спасибо. По характеру довольно спокойные создания. Их возраст около двух лет. Дальше икры в общей банке дело не доходило.
  9. неон

    DSC08916.JPG

    Цитроновая цихлазома,самочка.
  10. неон

    Моя Америка

×
×
  • Создать...