Alks_B - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Alks_B

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Alks_B

    продам

    ап! Феста опять на нерест собирается...
  2. Alks_B

    продам

    По фесте актуально! Ответил в личку
  3. Alks_B

    продам

    Фридрих и поленни проданы.
  4. Alks_B

    продам

    Фридрих и поленни зарезервированы до субботы.
  5. Alks_B

    продам

    В личку ответил.
  6. Alks_B

    продам

    феста (самка), поленни (пара), фридрихшталли (кажется самка). Всем где-то 2 года. Москва. Отравить не смогу, опыта не имею((( http://fotki.yandex.ru/users/abogaev/view/331964/ http://fotki.yandex.ru/users/abogaev/view/313234/ http://fotki.yandex.ru/users/abogaev/view/313240/
  7. Ну вот! Мальчик умер, а самочка решила икру метать.
  8. Если севки красные есть, пришлите цену и размер. Нужна пара.
  9. Alks_B

    самц ФЕСТЫ

    Куплю самца ФЕСТЫ ....
  10. Товариши! Вы не можите себе представить! Позавчера заметил что мой питомец наделавший столько шума, начал окрашиватся с хвоста в желтый цвет! Собирался его уже сфоткать и сюда положить... Просыпаюсь сегодня утром... А его уже нет((( :'( (((
  11. Ну ну у всех все рыбки яркие! почемуж у меня самец такой некудышный! Может на шашлык его...
  12. Посожу попробую! По воде... в выходной съездию за тестами и напишу что да как! Будут дальнейшие метаморфозы положу еще фото)))
  13. Вот они же мальком. Самец чуть сзади. какие там дифекты! Единственное когда с Сергеем ловили думали что это самочка будет т.к. изначально был поменьше))) но с парой выходит не промахнулись)) И всеже не поможет посадить самца временно в контейнер с дырочками в томже аквасе, чтоб гонять его перестали? P.S. Вода у меня Московкая не думаю что стоит ее както смягчать или наоборот!
  14. Да!!! Когда покупал, видел родителей (у конты дома) дефектов тела не наблюдалось! Наверное в содержании проблема... Хотя не понятно в чем, воды я считаю хватает. Видел намного более заселенные банки! Воздух всегда, подмены всегда, корм регулярный! да и суды по другим рыбам (Полени и фридрихштале) у них все впорядке с формой и окрасом. Цвет и угнетенность... тут незнаю что можно сделать. Они у меня не для развода, банки для временного переселения нет! Есть 100 л. но там у жены мелюзга харацинтовая живет! Может в небольшой отсадничек, прям в этой-же банке с просверленными отверстиями посадить? Но это вроде делают когда новичков подселяют!
×
×
  • Создать...