Контент hitman19901441 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

hitman19901441

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hitman19901441

  1. Всем привет. Нужны советы по лечению рыб. Цихлазома бокура, уже несколько недель ползает по полу собирая еду, наверх не поднимается, плавает не активно.Сидит в отсаднике 150л. Цихлазома Паратиляпия Поллена, на черном корпусе видно как облезает чешуя, белые облезлости, питается отлично. Цихлазома Тетракантум, на корпусе белые шарики появились, как бы на чешуе растут что ли. Какими лекарствами их лечить?
  2. Всем привет. Нужны советы по лечению рыб. Цихлазома бокура, уже несколько недель ползает по полу собирая еду, наверх не поднимается, плавает не активно.Сидит в отсаднике 150л. Цихлазома Паратиляпия Поллена, на черном корпусе видно как облезает чешуя, белые облезлости, питается отлично. Цихлазома Тетракантум, на корпусе белые шарики появились, как бы на чешуе растут что ли. Какими лекарствами их лечить?
  3. Вьеха хартвеги 4-6 см купил бы у вас. в личку напишите адрес и телефон
  4. Продаю своих рыб, 4 хвоста. или можно поменяться на американцев.
  5. hitman19901441

    Куплю Цихл

    Добрый день! хочу купить цихл : оцелярис, монокулус, теменсис. Если у кого то есть такие, продайте
  6. как узнать тогда, какая рыба есть у вас? или ориентироваться на 1стр темы.
  7. витта, 2 губастые цихлазомы, брюлик, манагуа, 2 радужные, 2 сома,1 хорн.
  8. напишите пожалуйста цены позиции :2,3,6,7.
  9. провел тесты: Нитрит - 0,1; Аммиак - цвет странный получился, ближе к 1,0. на хлор тест не делал, т.к. думаю хлорки, как в стандартной московской воде.
  10. сегодня куплю тесты, завтра или послезавтра напишу что из этого получилось.
  11. не склеили, живы вроде, воду начал реже менять, просифоненую через марлю обратно заливаю (без отходов рыб), думаю купить бочку пластмассовую литров 200, воду отстаивать, наверно они у меня из-за хлорки умирали, я тут еще про химию для воды почитал. Илья Фролов что посоветуешь: воду отстаивать? или химию (кондиционер) при подмене заливать?
  12. Умирают в обоих аквах, параметры воды не знаю какие, приборов для их измерения нет, температура +26 и выше. Воду меняю раз в неделю 20-30%(сифоню) , наливаю напрямую из крана, химии не добавляю, раньше всегда так делал (воду из крана) нормально было. Внешний вид, при умирании, когда просто вверх брюхом, когда чешуя отшелушевается, глаза белеют.
  13. от чего могут умирать рыбы? две аквы, 350 америка и 200 африка. фильтрация хорошая, кислород тож. кормлю фаршем. раз в день.
  14. Подскажу, FLUVAL FX 5, у меня на 350л стоит! очень хороший фильтр
×
×
  • Создать...