Контент hitman19901441 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

hitman19901441

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные hitman19901441

  1. Всем привет. Нужны советы по лечению рыб. Цихлазома бокура, уже несколько недель ползает по полу собирая еду, наверх не поднимается, плавает не активно.Сидит в отсаднике 150л. Цихлазома Паратиляпия Поллена, на черном корпусе видно как облезает чешуя, белые облезлости, питается отлично. Цихлазома Тетракантум, на корпусе белые шарики появились, как бы на чешуе растут что ли. Какими лекарствами их лечить?

  2. Всем привет. Нужны советы по лечению рыб. Цихлазома бокура, уже несколько недель ползает по полу собирая еду, наверх не поднимается, плавает не активно.Сидит в отсаднике 150л. Цихлазома Паратиляпия Поллена, на черном корпусе видно как облезает чешуя, белые облезлости, питается отлично. Цихлазома Тетракантум, на корпусе белые шарики появились, как бы на чешуе растут что ли. Какими лекарствами их лечить?

  3. не склеили, живы вроде, воду начал реже менять, просифоненую через марлю обратно заливаю (без отходов рыб), думаю купить бочку пластмассовую литров 200, воду отстаивать, наверно они у меня из-за хлорки умирали, я тут еще про химию для воды почитал.

    Илья Фролов что посоветуешь: воду отстаивать? или химию (кондиционер) при подмене заливать?

  4. Умирают в обоих аквах, параметры воды не знаю какие, приборов для их измерения нет, температура +26 и выше. Воду меняю раз в неделю 20-30%(сифоню) , наливаю напрямую из крана, химии не добавляю, раньше всегда так делал (воду из крана) нормально было. Внешний вид, при умирании, когда просто вверх брюхом, когда чешуя отшелушевается, глаза белеют.

×
×
  • Создать...