dimazh1981 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

dimazh1981

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimazh1981

  • День рождения 04.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южноуральск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Улучшений,пока не наблюдается.Может метронидозол не качественный!?В аптеке такой привезли под заказ.
  2. Добрый день,имеется пара бирюзовых акар самец примерно 18 см. и самка примерно 12-14 см.Живут в 300 литрах.Несколько дней назад переболели ихтиком,занёс с купленым птериком температура 28 и антипар побороли ихтик,но самка начала корм плевать и калл стал как белая тонкая нитка.Гекс проявился на фоне ихтика?Лечу метром по схеме описанной здесь.Сегодня 3-й день лечения,изменений никаких.Самец нормально.Ещё даю мотыль замоченый в метре,ест совсем чуть-чуть.
  3. Из сухого корма в нашем городе только тетра цихлид стикс,значит буду через интернет магазин заказывать.Спасибо.
  4. Купил парю бирюзовых акар,самец см.15,самка 9-10см.Прежние хозяева их кормили сухим кормом и мотылем,теперь они напрочь отказываються есть ни рыбу ни креветку,как их приучить к другой еде,уже неделю бьюсь,результат ноль.Попробовать устроить им голодовку???Ещё заметил у самки белые какахи,думаю пролечить в общей банки от гекса,может начнут жрать всё!?
  5. Спасибо,даже если откормить,ей если он будет соразмерным,то не факт что она его примет да?
  6. Самка ужасно гоняет нового самца(предыдущего убил астрик),она теперь постоянно будет его гонять или всё это постепенно пройдет?Самка 19 см.самец см.14-15.Живет в банке всего неделю.
  7. Как думаете,больше вырастит или это предел?Аква 300 литров,1 астрик ,маленький манаг и акар.
  8. Вот,вчера приобрёл такого экземпляра,20-22 см.
  9. Всем привет!Взял 5 малей манаг(или уже не маля) 3-5 см.Живут вторую неделю в 300 литрах,в будущем хочу сложившуюся пару оставить,остальных назад в магазин сдать(сразу была договорённость) кормлю мороженым мотылём,креветкой мелко порезанной и сухарём(кормёжка утром и вечером).Сегодня заметил на стёклах планарий-это из-за излишка корма или из-за креветки,пока не кормил креветкой не замечал этих червей(планарий)И в дальнейшем пара манаг в 300-ке при должных подменах и кормёжке возможно её содержание без ущерба для рыб?(соседей не будет,только птер).(в инете разная инфа).Забыл спросить,они прессуют друг друга-это норма?Из укрытий средняя коряга,пара камней,керамическая труба и куст анубиаса.
  10. Сколько дискусов можно содержать в 300 литровом аквариуме для их комфортного проживания?
×
×
  • Создать...